Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  как стать красавицей - Страница 2 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
как стать красавицей - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
как стать красавицей - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
как стать красавицей - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
как стать красавицей - Страница 2 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
как стать красавицей - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
как стать красавицей - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
как стать красавицей - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
как стать красавицей - Страница 2 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
как стать красавицей - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
как стать красавицей - Страница 2 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 как стать красавицей

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Августа

Августа


Сообщения : 1131
Дата регистрации : 2011-04-06

как стать красавицей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: как стать красавицей   как стать красавицей - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 29 Дек 2011 - 10:41

Цитата :
Снятся ли овцам позитивные сны...
Еще один вопрос (как вы уже поняли, все последние публикации - это ответы на вопросы) - может ли Нимфа превратиться в ДБД? Редакция отвечает - не может. Но очень хочет.

Интересный парадокс, многие нимфы завидуют ДБД, не всем, большинство ДБД они называют "лохушками", а определенному, более нахальному, типу. И среди ДБД есть нахалки, ну, я например. Столкнувшись с духовно богатыми девами близко, они испытывают к ним истинную смпатию и хотят дружить. "Везет тебе, ты работаешь..." - вздыхают они. "У тебя высшее образование, ты столько всего знаешь" или "С тобой так интересно, у тебя такая необычная жизнь". ДБД не находит особой такой радости в работе, образование, по её мнению, не нашло применения в жизни, а "интересная жизнь" есть цепь проблем и страданий. С точки зрения же нимфы (взгляд из окна отеля "Four Seasons") так здорово разбираться в каких-то непостижимых вещах, которыми бедные девы озадачены в офисах, иметь возможность обсуждать их с мужчинами просто-таки на равных, интересоваться какими-то книжками, сыпать фамилиями и говорить о предметах возвышенных с такой невозмутимой уверенностью, от которой все окружающие столбенеют.

"Слушай, - говорит мне Люся о своих заказчицах - Они хотят знать, как мы живем! Им кажется, что это увлекательно!" Я тут же предложила ей организовать светский салон, куда мы будем приглашать знакомых ДБД выступать с лекциями. А в конце обмен вопросами - нимфы нам, мы - им. Ну вобщем, как в фильме "Бимболенд": "а как вы, интеллектуалки, общаетесь с мужчинами?"

Почему же нимфа не может стать ДБД? Потому что мозг забивать чепухой надо было с детства. Я уж не говорю о том, что бывшей официантке (стюардессе) трудно накопить такое же Духовное Богатство, как профессорской внучке из захиревшего рода. Не бывает аристократов в первом поколении. Они стараются, посещают университеты (философский факультет ими кишит), слушают Александра Васильева, но истинного трагизма достигнуть не могут. Хотя он им вообще нужен, трагизм-то этот?

А у ДБД шанс стать нимфой всё же есть. Ведь чтобы научиться ходить на каблуках академиев заканчивать не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа

Августа


Сообщения : 1131
Дата регистрации : 2011-04-06

как стать красавицей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: как стать красавицей   как стать красавицей - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 29 Дек 2011 - 10:41

Цитата :
Нимфа или ДБД?
Продолжаем разговор. Самый частый вопрос - есть ли промежуточное звено между Нимфой или ДБД? И как определить, кто ты.

Промежуточное звено есть, а если бы его не было, то следовало бы его вывести. Собственно, над этим и бьется Культовый Журнал. Этот гибрид представляется мне наиболее жизнестойким. Представляете, вы, такая умная, образованная, чувствительная и в норковой шубе и бриллиантах. Это ли не чудесно? Жизнь ваша состоит из путешествий, вы гуляете по музеям, наслаждаетесь итальянской живописью, вечерами рассуждаете о Вермеере и романской архитектуре за медальонами из фуа-гра, хрустящие скатерти, букет пионов в вазе, за открытым французским окном темнеет сад, где-то фоном звучат бранденбургские концерты Баха или что-нибудь попсовое, вроде Маленькой Ночной серенады. Ваш пупсик в очках и с сигарой перечитывает Пруста, а дворецкий пытается растопить камин свежим номером Vogue. И тут вы говорите "Mon cher, тебе не кажется, что при вызове метода формы в 3-х звенке приложение может зависать?"

Примерно так я мыслю будущее. А нынешних нимф всех сослать в бухгалтерию, тем более, что второе по популярности образование, которое они получают, - экономическое (курсы дизайна, прости господи, не в счет).

Гибрид представляется мне весеолой феей, которая хотя и отягчена грузом магического знания, но её перламутровые крылышки позволяют нести его легко и использовать по своему разумению. А главное, что это волшебство, которым она владеет, позволяет ей в любую минуту превратить в жабу не только нимфу, но и её пупсика. И это знание заставляет её смеяться серебристым ехидным фейским смехом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа

Августа


Сообщения : 1131
Дата регистрации : 2011-04-06

как стать красавицей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: как стать красавицей   как стать красавицей - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 29 Дек 2011 - 10:41

Цитата :
Ирония, духовность и Сандра Буллок
Основное отличие ДБД от нимф заключается не любви к себе и не в количестве стразов, а одной простой вещи. Духовно богатые девы с радостью узнают себя и в свитере с подвернутыми рукавами, и в книжках под кроватью, и в бутербродах в постели, и в долгоиграющей, но бесперспективной, личной жизни. "Да это же про меня!" - смеются они. - "Это же я и есть!" Нимфа же себя никогда не хочет признавать в нимфе, она тут же начинает тарахтеть "я, между прочим, адекватная девушка, у меня тоже есть интересы и даже могу прочесть целую книжку без картинок". Вобщем, как сказала Джессика Симпсон "у меня есть мозги, просто я редко их использую". И дело не в уме, а в чувстве самоиронии, хотя, на мой взгляд, это и есть один из явных признаков ума.

Обитатели мира Позитива напирают на какую-то духовность, которой они так жаждут, но которой, ах, нет у окружающих. Меня долго мучил вопрос, о какой духовности идет речь. Почему страждущие не идут к людям в неправильных носках и вообще без часов, у которых этой духовности лопатой не разгребешь? Нет, их они называют лохами и неудачниками, потому что те думают, что хьюмидор - это какой-то овощ. Но тут либо духовность, либо хьюмидор, потому что чем дальше человек уходит от мира материального, тем ближе он к миру духов. Возможно, под духовностью подразумевается способность рассуждать о хьюмидорах с тем же энтузиазмом, с которым иные (в дырявых носках) рассуждают о поэзии серебряного века. Но это утопия. В самом деле, проблема в том, что в жизни нимф, сопутствующих лемуров и полупупсов нет никакого дела. Дела не в смысле бизнеска или ежедневного посещения спа, а того занятия, которое требует увлеченности на грани страсти.

Зато у ДБД оно всегда есть. Её воплощением в кино стала Сандра Буллок, в чьей копилке три фильма про духовно богатых дев, ставших на путь исправления по необходимости ("Мисс конгениальность"), с помощью волшебства ("Любовный напиток ╧9") или под давлением принца ("Любовь с уведомлением"). Если в "Напитке" из неё пришлось делать Пушкареву с помощью сросшихся бровей, лохматых волос и неправильного прикуса, то в остальных фильмах решили, что достаточно просто нарядить её в типичные дбд-шные одежды.

Нимфы называют ДБД неудачницами, но какие же неудачницы из персонажей Сандры Буллок? Девушка-адвокат, лучший адвокат, замечу я вам, которая умеет все, что касается её профессии, но не умеет ходить в спа. Или девица-биолог из "Любовного напитка", которая своими обезьянами способна довести любого до помешательства. Или Мисс-Конгениальность, которая и коня на скоку и в горящую избу в мешковатых штанах ("Ты что, осел, не видишь, я тут скольжу!"). Да упаси боже. Как нельзя упрекнуть в несостоятельности антрополога из "Бимболенда" (ака "Красотки") или Миранду из "Секса и города" ("Сдохну, но найду в себе богиню").

По части профессиональной состоятельности духовно богатые девы заткнут за пояс многих мужчин, они отличные работники, а если работа им скучна, то они находят себе кучу увлечений, начиная с банального чтения. Любимое слово моей подруженции, ДБД из ДБД, - "интересно". Ей интересно всё. Нимфе интересна только сама нимфа. В этом её сила. Но, как сказал один специалист по продажам - "Наша сила - это самая большая наша слабость".

Не питайте себя иллюзиями, духовно богатая дева - это не синий чулок в очках, вроде Пушкаревой, хотя она тоже ДБД. Типичная ДБД - это киношная Сандра Буллок, со всеми вытекающими последствиями. Запишите это в ваши КПК.
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа

Августа


Сообщения : 1131
Дата регистрации : 2011-04-06

как стать красавицей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: как стать красавицей   как стать красавицей - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 29 Дек 2011 - 10:42

Цитата :
Жаба и принцесса
Жаба - любимое животное всех Духовно Богатых Дев. У неё на всё есть два ответа "А зачем?" и "Это очень дорого". Хотя многие ДБД зарабатывают дай бог каждому, а некоторые умудряются содержать семью из четырех человек, один из которых бессмысленный муж. Если этих денег хватает на четверых, то почему их недостаточно на неё одну?

Штука в том, что "дорого" не значит "недоступно". Конечно, есть в этой жизни вещи недостижимые материально. На зарплату офисной мыши не купишь остров, яхту и футбольный клуб. Но на сапоги или флакон духов есть у каждой. Деньги есть, а потратить вдруг невозможно. Я всерьез задумалсь об этом, не купив Лонжин, а отделавшись более дешевыми часами Бальмэн. Почему-то я решила, что Лонжин "дорого", хотя у меня есть искомые 32 тысячи рублей, и они не последние, а если бы и не было, их всегда можно было бы заработать. Лонжин доступен, это не Бентли с водителем, так с какой стати он вдруг "дорог"? Дорого - это не отсутствие денег, это наличие жабы. А жаба мешает заботиться о себе, она душит, она говорит, обойдешься, и аргументирует это каким-то цифрами - сапоги за 300 долларов это дорого! В глазах жабы я не стою таких сапог, я достойна только нелепых ботинок. Жаба - наше злое "я". Она недооценивает нас и культивирует комплекс неполноценности. Она бьет лапками по рукам и бормочет "Куда ты собираешься в этом ходить, недотепа?" Она предлагает отказать себе в пирожных и шарфиках и истратить заработанное, между прочим, трудом на стиральные порошки, коммунальные услуги и практичные штаны. Можно подумать, коммунальные услуги важнее меня!

Скажите честно, вы действительно считаете, родились на этот свет, чтобы оплачивать электричество?

С жабой надо что-то делать. Убивать животных нельзя. Но есть один народный способ - внутреннюю жабу надо превращать во внутреннюю принцессу. Если я буду немножко счастливее в этом шарфике, сапогах, часах, с пирожным в одной руке и цветков в другой, то почему бы не подарить себе всё это? Это самый простой способ, требующий наименьших усилий, потому что добиться полного счастья несколько тяжелее и с помощью денег этого не достичь. Тогда у меня будет хорошее настроение и я займусь полезными и нужными вещами, а внутренняя принесса будет меня подбадривать: "С такой сумочкой ты точно добъешься всего, чего пожелаешь!"

Рината Литвинова сказала мне вчера хорошую вещь "Денег много не бывает, но их бывает достаточно". С помощью этой волшебной формулы жаба и превращается в принцессу. У вас достаточно денег, чтобы потратить их на себя. Когда понадобиться больше, они сами откуда-то образуются. Иногда даже в виде зарплаты, будь она не ладна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа

Августа


Сообщения : 1131
Дата регистрации : 2011-04-06

как стать красавицей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: как стать красавицей   как стать красавицей - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 29 Дек 2011 - 10:42

Цитата :
Распознавание образа
К лету все должны уже стать красавицами, поэтому мой трактат неумолимо движется к концу. Но в запасе есть еще пара недель, чтобы внести еще несколько пунктов в список "Что должна знать Потенциальная Красавица". Речь пойдет о фотографиях.

Вы заметили, что заправские нимфы украшают свои дневники собственными фотографиями? Эти фотографии, как правило мутные и скверные, вызывают восхищение аудитории, и даже если в этом хоре мелькнет чье-то сообщение "Я думала, вы симпатичнее" (интересно, зачем люди пишут такие вещи? Следуя правилу горевестника-правдоруба, их нужно немедленно исключать из списка), общее впечатление - сплошной восторг.

Фотографии Духовно Богатых Дев лучше вообще не показывать никому. Нет, с внешностью там всё в порядке, но у фотографов есть такое выражение: "камера не любит". В случае ДБД складывается впечатление, что камера не просто не любит, а ненавидит. Увидев мою фотографию в паспорте, французский пограничник покатился со смеху. Он смотрел на меня, потом с удивлением на фотографию, и хохотал. Я его понимаю. Между мной и этим перекошенным лицом есть некоторая разница. И тут я задумалась. Может быть, камере всё равно, и это не она меня не любит, а я сама себя не люблю, и камера это фиксирует?

Я думаю, надо фотографироваться больше, чтобы следить за улучшениями. Звать на помощь подругу и устраивать дома фотосессию. Подходить к прохожим и просить снять себя на фоне фонтана. В Испании я столкнулась с белокурой нимфой (поездка оплачена мелкими пупсиком), которая фотграфировалась под каждой пальмой. Когда она видела пальму, она просто становилась сама не своя. У неёё с собой было 10 пленок (у меня только две!). 320 кадров "она под пальмой". Я сказала ей, что её знакомые решат, что она была в Сочи, это её напугало, и она сфотографировалась на фоне Саграда Фамилия, но, сдается мне, там просто где-то торчала пальма. Надо фотографироваться и фотографироваться, а потом еще украсить дом собственными фотографиями. Философ должен смотреться в зеркало, это советовал еще Апулей (и другие тоже, но я их не читала). Будущая красавица должна смотреть на свои изображения. И делать это до тех пор, пока не познает свою суть, суть Красавицы. Вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа

Августа


Сообщения : 1131
Дата регистрации : 2011-04-06

как стать красавицей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: как стать красавицей   как стать красавицей - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 29 Дек 2011 - 10:42

Цитата :
Супермодель
Оксана Робски на МузТВ дала совет по обустройству личной жизни: надо мысленно смоделировать желаемого принца. Внешность тут не имеет решающего значения, представлять надо его образ жизни, поведение, реакции. Смоделировав, сами себя запрограммируете на контакт с мужчиной такого типа. А потому что нечего полагаться на судьбу. Она слепа и ваших целей не знает, а если вы ей мысленно эту цель сформулируете, она будет вам подсовывать соответствующие варианты.

И тут я как всегда задумалась. Не потому ли у ДБД в любви полный раскардак, что она подсознательно смоделировала себе негодяя и безобразника? Но потом я подумала, что вряд ли она даже в беспамятстве представляла себя в 45 лет с безработным гением на шее. Или лет в 60, и тот же гений таскает у неё пенсию, потому что собственной у него нет. Его рок-группа лет 15 как распалась, но участники по прежнему собираются выпить, теперь уже не на репитициях, а дома у ДБД. Нет, видимо, судьба подсовывает этот никудышный вариант тем, у кого осознанного образа не было. Не придумала себе принца? Тогда получай из неликвида.

Но однажды в моей жизни был мужчина воплощение женской мечты. Он был умен, привлекателен, образован, обеспечен и разведен. Разведен - это большой плюс, кроме очевидного, потому что если при таких-то достоинствах оказалось бы, что он не разу не был женат, я бы заподозрила неладное. Есть два типа мужчин, которых следует избегать - те, у кого в жизни было слишком много женщин, и тех, у кого их практически не было. Потому что по сути это говорит об одном - стабильных отношений он строить не может. Вобщем, это был Лучший в Мире Мужчина. Наши пристрастия не совпадали, но у нас было общее информационное поле и если он говорил "А", у меня всегда было своё "Б". Но главное, это реакции, он реагировал так, как мне бы хотелось. Я была счастлива, и забыла про наказание исполнением желаний. А наказание не заставило себя ждать. Мой друг-приятель и утешитель уговаривал меня: "Если бы вы стали жить вместе, он сделал бы тебя несчастной". Несчастной Лучший в Мире Мужчина сделал меня раньше, чем до этого дошло, но как сказала Мирабелла из киношки "Продавщица": "Значит, страдать сейчас или потом. Я выбираю сейчас". За меня этот выбор сделала судьба-злодейка, но со временем она предъявила мне столько доказательств своей правоты, что я поняла - "ангелы уберегли". Лучший в Мире Мужчина просто на глазах стал превращаться в Большого Засранца. Моя ошибка была в том, что я смоделировала только благостную часть картины, но совсем забыла о возможных проблемах, которые неизбежны при общении с мужчинами мечты. Проще говоря, собственное поведение надо было тоже моделировать. Но бог не фраер, правду видит, и Большой Засранец своё получил безо всякого моего участия, но к моему удовольствию. Так что когда спустя пару лет он мне написал "как тяжело и обидно, когда внезапно разбивают сердце без причин", я ответила, что уж кому, как не мне, это знать. Ха, ха. Надеюсь, это я ему намоделировала. Не столько из мести, сколько в образовательных целях.

Итак, любезные мои ДБД, лежа в ванее с ароматической пеной и разглядывая большие пальцы своих ног, подумайте, хотите ли вы, чтобы такая жизнь была у вас и через двадцать лет. Представтье её себе во всех подробностях. И если эта катина вас категорически не устроит, немедленно насочиняйте себе другую. Помните, карму можно менять только до 35 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа

Августа


Сообщения : 1131
Дата регистрации : 2011-04-06

как стать красавицей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: как стать красавицей   как стать красавицей - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 29 Дек 2011 - 10:43

Цитата :
Вместо эпилога
Мой титанический труд подходит к концу. Все ДБД уже должны были стать красавицами, а кто не стал, я не виновата. "Если человеку нравится сидеть в горшке, а не жениться на дочери нашей Будур, пускай сидит в горшке". Запишите это в ваши молескины розовыми чернилами.

Последние открытие в моем путешествии - у нимф совершенно те же проблемы с мужчинами, что у всех нас. У них свои трудности с шоппингом, стилистом, массажистом и косметологом, но как только речь заходит о так называемой любви, душевный целлюлит проступает сквозь лоск и глянец. Их так же бросают без предупередительных выстрелов в воздух и сигналов опасности, им так же отвечают "Ну я не знаю. А что ты от меня хочешь?" или классическое "Я не хотел, так получилось". У меня было одно увлечение, так этой формулой он оправдывал всю свою невозможную жизнь. Букавально каждый день с ним "получалось" что-нибудь эдакое, чего он никак не хотел. Не удивлюсь, если его родители точно так же комментировали его появление на свет. "Мы не хотели, так получилось". Я не могу сказать, что с ним было скучно, с ним стали "получаться" уже какие-то вовсе несуразные вещи.

И когда наступает трагический момент, никакая сумочка Луи Вюиттон не защитит нимфу, как не защищает ДБД беспорядочное чтение. Хотя и сумочка, и том Деррида вполне пригодны для того, чтобы в ответ на "я не знаю, но мы не подходим друг другу", сказанное через полгода знакомства, нанести прицельный удар по голове. Люся еще в студенчестве вдалбливала мне: "Мужчины - низшие существа". Перед лицом этого существа мы равны. Грабель в стразах не бывает. Они для всех нас одинаковы. И дизайн их функционален - на них можно наступать и получать по лбу. Единственной защитой является знание, ибо предупрежден, значит, защищен. И когда в десятый раз вы будете спрашивать подруг "Почему он так поступил?" и бесконечно анализировать каждый чих, вспомните, что ответ вам известен - он поступил так, "потому что *нецензурная брань*". Потому что он не знает, почему он так поступил. Но он обязательно об этом пожалеет. Потому что вы уже стали красавицей. И он будет звонить вам раз в год, а потом и чаще, являться с цветами и пускать слезу, нередко пьяную. Кстати, ничего нового он вам не скажет, он повторит всё то же - я был дурак. И вот тогда можно взять сумочку Луи Вюиттон, положить в неё том Деррида и треснуть по голове. Хотя лучше этого не делать, сумочка может испортиться.

И еще никогда не забывайте, что что бы не случилось, в мире есть один человек, который вас любит и ценит. Это вы сами, в прошлом ДБД, а теперь Настоящая Красавица.
Вернуться к началу Перейти вниз
роза-мимоза
Admin
роза-мимоза


Сообщения : 332
Дата регистрации : 2011-09-16
Возраст : 47
Откуда : Москва

как стать красавицей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: как стать красавицей   как стать красавицей - Страница 2 I_icon_minitimeСб 31 Дек 2011 - 2:27

Хорошие зубы,свежая гладкая кожа лица, волосы и ещё раз волосы, дорогие сумки, ювилирка, обязательно норковая шуба, но хоть маленькое манто - и можешь считать себя красавицей и народ отзовётся на твой призыв.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru/
Августа

Августа


Сообщения : 1131
Дата регистрации : 2011-04-06

как стать красавицей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: как стать красавицей   как стать красавицей - Страница 2 I_icon_minitimeСр 15 Апр 2015 - 3:39

вупелщг
Вернуться к началу Перейти вниз
 
как стать красавицей
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Женская красота и здоровье-
Перейти: