Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Красота по ту и эту сторону океана

Перейти вниз 
+22
Руд@
агава
Lakritsa
Солнушко
Toma
фея Розабельверде
salve9
Янтарь
Колибри
гравицапа
GogoHsa
иней
Винни Пух
незабудка77
крошка
МАЛЫШ*
Much
Морская волна
роза-мимоза
юксаре
Ухтитухти
Августа
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Солнушко

Солнушко


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2014-03-09

Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота по ту и эту сторону океана   Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 15 Май 2014 - 5:48

гравицапа пишет:
У меня никогда не было колготок в сетку. Уже за колготки, с вышитой на щиколотке цепочкой, меня заклеймили позором мои старорежимные бабульки. Very Happy 
На юбках-мини я оторвалась, да, но до 25 лет. Потом, на ладонь выше коленок, и все.
Ооо, ностальгия.
И у меня были такие колготки с цепочкой.
А от моих мини свекровь была в шоке, но молчала, святая женщина.
Вернуться к началу Перейти вниз
иней

avatar


Сообщения : 621
Дата регистрации : 2014-03-05

Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота по ту и эту сторону океана   Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 15 Май 2014 - 5:54

Не знаю как за океаном, но те же итальянки на пляж чуть ли не в макияже и все в бижутерии выходят:)

У меня в институте были колготки не только с цепочкой на щиколотке, но и с дельфинчиком, розочкой и птичкой какой то. Еще и со стразиками. Нмв было мило.
Но это подруге папа из Италии привозил (а может из Польши).
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнушко

Солнушко


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2014-03-09

Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота по ту и эту сторону океана   Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 15 Май 2014 - 5:59

А еще помните свитера длинные (мини-плаТТя, тока вязаные?)
Деточка, ты забыла юбку, ты же в институт- это тоже  свекровино, наивное Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
иней

avatar


Сообщения : 621
Дата регистрации : 2014-03-05

Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота по ту и эту сторону океана   Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 15 Май 2014 - 6:01

Солнушко, при моем росте это таки было платьем:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

avatar


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-03-04

Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота по ту и эту сторону океана   Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 15 Май 2014 - 6:07

а у нас как-то уже пару лет носят такие свитера, но я их с джинсами ношу, что бы попе теплее было, а многие носят с лосинами, ну это еще ничего, а вот когда лосины с топиками, тогда  Cool 
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота по ту и эту сторону океана   Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 15 Май 2014 - 6:20

Янтарь длинные платья могу носить только в пол прямые .В остальных эх сильно смахиваю на куклу которую на чайник надевали эх,никакие греческие фасоны мне тоже не идут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

avatar


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-03-04

Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота по ту и эту сторону океана   Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 15 Май 2014 - 6:34

когда лет 5 назад я сильно поправилась лучше всего на мне сидело короткое платье в обтяжку, во всем остальном была похожа непонятно на что, а в том платье одела утягивающие колготки и видны были лишние кг, но терпимо, а во всем остальном была как баба на чайнике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота по ту и эту сторону океана   Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 15 Май 2014 - 6:41

tongue Янтарь прреыв 
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота по ту и эту сторону океана   Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 15 Май 2014 - 6:56

Кому что..А я бы с удовольствием поправилась бы кг на 4-5. Тогда бы я выглядела человеком. Но даже 500 г вымучиваются с трудом.
В общем как говорит моя мама-сзади-пионер, а спереди-пенсионер  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота по ту и эту сторону океана   Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 15 Май 2014 - 6:59

Да ладно у нас ходит поговорка маленькая худенькая собачка до старости щенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
иней

avatar


Сообщения : 621
Дата регистрации : 2014-03-05

Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота по ту и эту сторону океана   Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 15 Май 2014 - 7:06

Винни, если быSad.

Вернуться к началу Перейти вниз
незабудка77

незабудка77


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2014-05-02

Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота по ту и эту сторону океана   Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 15 Май 2014 - 21:38

И все же, если говорить о том, как женщины за собой следят у нас, за океаном, или еще где-то... Я думаю, что причина того, что дамы не красятся, не надевают каблуки, не делают маникюр - все же банальная лень. Просьба сразу на меня не накидываться - никого за лень не осуждаю.  Very Happy Мне, в частности, не лень накрасить ресницы и надеть каблуки. Но вот маникюр каждые 3 дня делать до 2 часов ночи - лень. На меня никто и без него косо не посмотрит. Поэтому и делаю через раз. А когда в декрете сидела, то неделями не красилась и не укладывала волосы. Почему? Лень, во -первых. Во -вторых, никто из знакомых, которые "могут что-то подумать" не увидит. Я живу в маленьком городе, это важно. Моя подруга, переехавшая в Москву тоже ходит там ненакрашеная и в джинсах. А когда жила в деревне - носила чуть ли не боевой раскрас. А може это еще и потому, что нам не хватает ощущения какого-то праздника. В маленких городах и деревнях такие пейзажи, тоска берет... Интересно, а в американских деревнях как женщины ходят? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота по ту и эту сторону океана   Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 I_icon_minitimeПт 16 Май 2014 - 0:49

незабудка, мне бы ваше незамутненное ни чем сознание.
Вернуться к началу Перейти вниз
незабудка77

незабудка77


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2014-05-02

Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота по ту и эту сторону океана   Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 I_icon_minitimeПт 16 Май 2014 - 1:47

Да где уж мне до вас, обремененной столь огромным интеллектом, а главное, воспитанием.  вупелщг 
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2011-04-06

Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота по ту и эту сторону океана   Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 I_icon_minitimeПт 16 Май 2014 - 2:17

Тома, ну как-то совершенно неприлично Вы высказались.


Незабудка, насчет внешнего вида на периферии очень с Вами согласна  вупелщг У меня подруга давняя в маленьком городке живет. Мы по приезду сначала баталии ведем, а потом идем ей навстречу и ходим в магазин за хлебушком на каблуках Very Happy Я же ж отдохнуть еду, значит, кроссовки-джинсы-кепка. А там так нельзя, надо "соответствовать"  Very Happy А то я уеду, а какая-нибудь тетя-мотя ей еще 5 лет напоминать будет, что ее подружка - бомжа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота по ту и эту сторону океана   Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 I_icon_minitimeПт 16 Май 2014 - 4:10

Незабудка я здешняя и живу в маленьком городе.Уверяю вас полно всяких и накрашенных и не накрашенных Приятельница живет в Германии в небольшом городе.С ее слов если женщина ухожена на вид в городе,значит она из русских немцев.Под Русскими я имею в виду из СССР Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 1691
Дата регистрации : 2014-03-14

Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота по ту и эту сторону океана   Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 I_icon_minitimeПт 16 Май 2014 - 4:16

Ухоженность не определяется наличием каблуков и макияжем. Это совсем другое. Ухоженная женщина в любых тряпках выглядит гораздо лучше. И это видно. вупелщг 
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота по ту и эту сторону океана   Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 I_icon_minitimeПт 16 Май 2014 - 4:30

Нет Гравицапа Лиля говорила и про одежду тоже.И еще посмеялась(но это опять ее слова).Если идет свадьба и невеста красива,а гости хорошо одеты и накрашены это русская свадьба. Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

avatar


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-03-04

Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота по ту и эту сторону океана   Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 I_icon_minitimeПт 16 Май 2014 - 4:38

сейчас вспомнила - когда у нас с мужем была свадьба, то к нам подошли немцы и попросились с нами сфотографироваться  Very Happy .
Вернуться к началу Перейти вниз
незабудка77

незабудка77


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2014-05-02

Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота по ту и эту сторону океана   Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 I_icon_minitimeПт 16 Май 2014 - 6:31

GogoHsa пишет:
Тома, ну как-то совершенно неприлично Вы высказались.


Незабудка, насчет внешнего вида на периферии очень с Вами согласна  вупелщг У меня подруга давняя в маленьком городке живет. Мы по приезду сначала баталии ведем, а потом идем ей навстречу и ходим в магазин за хлебушком на каблуках Very Happy Я же ж отдохнуть еду, значит, кроссовки-джинсы-кепка. А там так нельзя, надо "соответствовать"  Very Happy А то я уеду, а какая-нибудь тетя-мотя ей еще 5 лет напоминать будет, что ее подружка - бомжа.
Гогоша, спасибо вам за поддержку! Я все же думаю, что это приличный форум , а не бабовщина какая - нибудь. Ухоженность есть ухоженность, на мой взгляд. Это и чистая кожа, и чистая выглаженная одежда. Уложенные волосы (необязательно дом на голове), легкий макияж То, что русские женщины в отличие от немок, американок итд следят за собой, это скорее плюс. Ау меня такое чувство, что нам неловко от этого. Почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота по ту и эту сторону океана   Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 I_icon_minitimeПт 16 Май 2014 - 6:56

Не знаю никакой неловкости ни разу ни у кого не встречала.Есть сожаление ,что не хватает средств на уход за собой иногда и на косметику я уж не говорю про одежду и обувь.А есть еще и пофигизм.Вообщем как кому нравится ,тот так и ходит. вупелщг 
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота по ту и эту сторону океана   Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 I_icon_minitimeПт 16 Май 2014 - 7:19

незабудка77 пишет:

Гогоша, спасибо вам за поддержку! Я все же думаю, что это приличный форум , а не бабовщина какая - нибудь.?
Забавное словечко Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота по ту и эту сторону океана   Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 I_icon_minitimeПт 16 Май 2014 - 7:56

А что, в заграничье ходят в грязной и мятой одежде? )))
Да ничего подобного! Без яркого макияжа - да. Женщины в возрасте могут седеть красиво. И не закрашивают седины - ето правда. Каблуки одевают там, где ето необходимо... Платья, кстати, в чести. Не сказала бы, что все как бомжары там ходят.

А вот красивые женщины там действительно в редкость. ))) Наши - самые-самые!

Вернуться к началу Перейти вниз
незабудка77

незабудка77


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2014-05-02

Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота по ту и эту сторону океана   Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 I_icon_minitimeПт 16 Май 2014 - 8:01

Это хорошо не закрашивать седину, если тебе за 50-60. А у некоторых она с 25 лет лезет (.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота по ту и эту сторону океана   Красота по ту и эту сторону океана - Страница 3 I_icon_minitimeПт 16 Май 2014 - 8:04

Агав нет Лиля (она в Германии живет)говорит,что просто ходят в такой ну спортивной одежде что ли Штаны,джинсы футболки.Все очень просто.В Турции тоже разговаривала с продавцом оказался из молдавии,так он заметил,что немцы берут простецкую практичную одежду,а из СССР(всех скопом,что б не писать по национальностям)Выбирают глазами.Что понравится то и берут
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Красота по ту и эту сторону океана
Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Картины на руках. Просто красота!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Женская красота и здоровье-
Перейти: