Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Ну вот, кажется и случилось:( - Страница 2 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Ну вот, кажется и случилось:( - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Ну вот, кажется и случилось:( - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Ну вот, кажется и случилось:( - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Ну вот, кажется и случилось:( - Страница 2 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Ну вот, кажется и случилось:( - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Ну вот, кажется и случилось:( - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Ну вот, кажется и случилось:( - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Ну вот, кажется и случилось:( - Страница 2 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Ну вот, кажется и случилось:( - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Ну вот, кажется и случилось:( - Страница 2 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Ну вот, кажется и случилось:(

Перейти вниз 
+7
papermonster
Much
liana
Бирма
Малыш
юксаре
Алия
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
фея Розабельверда

фея Розабельверда


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2011-04-06

Ну вот, кажется и случилось:( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну вот, кажется и случилось:(   Ну вот, кажется и случилось:( - Страница 2 I_icon_minitimeВт 14 Июн 2011 - 20:37

papermonster пишет:
Когда мой бм искал себе новую пока были вместе- я расценила это как предательство.
Да,это очень неприятно. онорлг
Вернуться к началу Перейти вниз
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Ну вот, кажется и случилось:( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну вот, кажется и случилось:(   Ну вот, кажется и случилось:( - Страница 2 I_icon_minitimeСр 15 Июн 2011 - 18:57

Это не нептиятно. Это грязно и подло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Ну вот, кажется и случилось:( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну вот, кажется и случилось:(   Ну вот, кажется и случилось:( - Страница 2 I_icon_minitimeВс 19 Июн 2011 - 3:01

Психотерапевт мне в помощь......
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Ну вот, кажется и случилось:( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну вот, кажется и случилось:(   Ну вот, кажется и случилось:( - Страница 2 I_icon_minitimeПн 20 Июн 2011 - 7:49

Почитала в инете, с такой проблемой как у нас, сталкивается все больше и больше семей. В Японии этим страдает треть семей. Каждый борется с этим по своему....кто то скандалами, и доводит до развода. Но хуже бездействие.......Если наш брак сохранится, то мы будем нестандартной семьей ( в лучшем случае), хотя наоборот это уже стандарт наверно. А я стараюсь держать себя в руках....
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Ну вот, кажется и случилось:( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну вот, кажется и случилось:(   Ну вот, кажется и случилось:( - Страница 2 I_icon_minitimeСб 30 Июл 2011 - 9:34

Да нууу....опять муж начинает пилить меня онорлг Я то ношусь с лозунгами " мы друзья, близкие люди" всегда поддержим друг друга, несмотря ни на что....Психологу говорю, он близкий мне...не могу уйти.....у нас есть душевное родство, родной человек. Блин.....а он опять меня попрекает, в лености....в том что не зарабатываю....мало делаю. Ремонт делаем, он все считает кто сколько таскает, кто больше кто меньше.....фу противно......Опять упрекает.....в том что за инетом сижу....Опять я ноль для него......Я думала любви нет ладно, но хоть просто хорошие отношения. А ведь и правда, любовь это основа......Нет не хочу я так больше, не буду.....
Вернуться к началу Перейти вниз
крошка

крошка


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 45
Откуда : Тюмень

Ну вот, кажется и случилось:( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну вот, кажется и случилось:(   Ну вот, кажется и случилось:( - Страница 2 I_icon_minitimeВс 31 Июл 2011 - 0:29

Алия дайте ссылку на японские семьи, интересно почитать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Ну вот, кажется и случилось:( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну вот, кажется и случилось:(   Ну вот, кажется и случилось:( - Страница 2 I_icon_minitimeВс 31 Июл 2011 - 18:21

C конфликтом разобрались, все утряслось.
А про Японию, ну это я так вычитала...что там треть семей живут когда "жена и муж вместе не спят" и в наших странах, существует такая проблема. Читала на форумах жалобы. Да и у меня тоже отношения идут к "платоническим"
Вернуться к началу Перейти вниз
крошка

крошка


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 45
Откуда : Тюмень

Ну вот, кажется и случилось:( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну вот, кажется и случилось:(   Ну вот, кажется и случилось:( - Страница 2 I_icon_minitimeВс 31 Июл 2011 - 21:32

А-а про это читала, понятно. Ну это то проблема понятная, она и раньше существовала. Наверно даже больше, чем сейчас. Тогда меньше возможностей для развода было. Да и обществом больше порицались разводы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Ну вот, кажется и случилось:( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну вот, кажется и случилось:(   Ну вот, кажется и случилось:( - Страница 2 I_icon_minitimeВс 11 Сен 2011 - 2:15

да если я найду себе кого нибудь, я знаю мой муж меня зауважает. Он то вообще меня считает ни на что не способной. Если вдруг появится кто то на стороне (надеюсь) я сразу вырасту в глазах мужа. Тогда может и ценить начнет. Какая там нафиг ревность. Он может даже при встрече, за руку будет здороваться с моим бойфрендом.
Вернуться к началу Перейти вниз
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Ну вот, кажется и случилось:( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну вот, кажется и случилось:(   Ну вот, кажется и случилось:( - Страница 2 I_icon_minitimeВс 11 Сен 2011 - 10:00

Это не в японии. И это не уникальная семья. Это то, что происходит у нас на виду и сейчас и раньше. А вот моя знакомая - она то себе найдет с сотню не отходя от дома. И наверное муж налево ходил. Только она никуда не уйдет. И он. Пока.
Так что, ничего сверхъестественного.
Это самообман. Муж уважать не станет. Это ерунда. Если я правильно поняла, то что вы описываете, всего лишь самоутверждение вашего мужа за счет вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Ну вот, кажется и случилось:( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну вот, кажется и случилось:(   Ну вот, кажется и случилось:( - Страница 2 I_icon_minitimeВс 11 Сен 2011 - 18:35

Ну никто не говорит, что это уникальная семья - это проблема.
А на мужа, я просто злая была....мне кажется что любит меня опускать...что ли.....Вот заявил, что я простушка вупелщг не могу с ним поддержать беседу, не знаю Бродского не интересуюсь Лермонтовым прорирт короче не дотягиваю до него в интеллектуальном плане. Что я вообще тормоз РРР ну это его старая пестня....
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Ну вот, кажется и случилось:( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну вот, кажется и случилось:(   Ну вот, кажется и случилось:( - Страница 2 I_icon_minitimeСр 14 Сен 2011 - 23:17

А у меня новая фишка, с мужем через агент общаемся. вупелщг Иногда я ему пишу лозунги всякие. А еще я ему написала, кто такой Бродский и почему он меня не знает? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Ну вот, кажется и случилось:( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну вот, кажется и случилось:(   Ну вот, кажется и случилось:( - Страница 2 I_icon_minitimeВт 18 Окт 2011 - 3:20

Пробежалась по постам, и волосы дыбом.....все таки как я жила, за последний год....И ходила по психологам, и моя цель была спасти сначала себя.....Иногда сидит во мне неуверенность, и по прежнему мучают сомнения....но ведь никто не знает в точности как надо.
И сейчас я рада, что со многими вещами мне пришлось справится (ттт) все таки что то я делала и делаю. И нет и не было никогда у меня цели, кому то из семьи причинить боль....наоборот я хочу быть реализованной, чтобы потом не винить ни мужа ни детей. И хочу делится своим теплом с близкими. Главное чтобы обстановка в доме была мирная, для начала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малыш
Admin
Малыш


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43
Откуда : Киев

Ну вот, кажется и случилось:( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну вот, кажется и случилось:(   Ну вот, кажется и случилось:( - Страница 2 I_icon_minitimeВт 18 Окт 2011 - 23:23

Алия пишет:
Ну никто не говорит, что это уникальная семья - это проблема.
А на мужа, я просто злая была....мне кажется что любит меня опускать...что ли.....Вот заявил, что я простушка вупелщг не могу с ним поддержать беседу, не знаю Бродского не интересуюсь Лермонтовым прорирт короче не дотягиваю до него в интеллектуальном плане. Что я вообще тормоз РРР ну это его старая пестня....
А у меня наоброт.. Муж знает, что я умнее и всеми способами не даёт мне реализоваться.
У нас из серии - "кто первый выпил, тот не за рулём".
Только - "кто первый смылся из квартиры, тот реализовывается и не сидит с ребёнком".
А т.к. я в основном не сплю с Тёмой по ночам, то первой встать не могу - пока проснулась, мужа уже нет.
А я вынуждена сидеть с сыном. ннн
Приходит вечером, ругаемся и расходимся по разным комнатам.
Опять думаю о разводе. онорлг
Вернуться к началу Перейти вниз
http://susi.mirbb.com
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Ну вот, кажется и случилось:( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну вот, кажется и случилось:(   Ну вот, кажется и случилось:( - Страница 2 I_icon_minitimeСр 19 Окт 2011 - 4:39

Марин. Все таки мы очень похожи.
Но ничего не могу посоветовать. Я выкинула своего бм ис жисни.
Вернуться к началу Перейти вниз
крошка

крошка


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 45
Откуда : Тюмень

Ну вот, кажется и случилось:( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну вот, кажется и случилось:(   Ну вот, кажется и случилось:( - Страница 2 I_icon_minitimeСр 19 Окт 2011 - 5:04

Малыш тоже бесит сидеть дома и тянуть эту рутину, но кроме нас не кому...
У меня по крайней мере.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малыш
Admin
Малыш


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43
Откуда : Киев

Ну вот, кажется и случилось:( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну вот, кажется и случилось:(   Ну вот, кажется и случилось:( - Страница 2 I_icon_minitimeСр 19 Окт 2011 - 5:15

Толкачём быть надоело..
Елементарно работу себе отдельно даже найти нельзя, т.к. Тёму оставить не с кем, чтобы куда-то съездить, а он болеет, болеет и болеет...
Муж не хочет, чтобы я работала где-то, ему нужны мои мозги и моё время для себя.
А Я ХОЧУ! Не сидеть дома. Пусть он сидит.
Поэтому он поступает хитро - обещает побыть с Тёмой, а сам утром смывается.
Потом весь день не берёт трубку..
Ему легче каждый вечер выдерживать скандалы, чем отпустить меня, дать мне распрямить крылья..
Только вот для моего здоровья это не айс, скандалы эти, и для самооценки тоже дома сидеть не супер..
Сейчас я бастую - отказалась полностью работать для него.
Посмотрим, далеко ли он уплывёт без моей помощи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://susi.mirbb.com
Малыш
Admin
Малыш


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43
Откуда : Киев

Ну вот, кажется и случилось:( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну вот, кажется и случилось:(   Ну вот, кажется и случилось:( - Страница 2 I_icon_minitimeСр 19 Окт 2011 - 5:18

крошка пишет:
Малыш тоже бесит сидеть дома и тянуть эту рутину, но кроме нас не кому...
У меня по крайней мере.
Дом и хозяйство - не самое главное в жизни.
Крошка, вы же вроде работаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://susi.mirbb.com
роза-мимоза
Admin
роза-мимоза


Сообщения : 332
Дата регистрации : 2011-09-16
Возраст : 47
Откуда : Москва

Ну вот, кажется и случилось:( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну вот, кажется и случилось:(   Ну вот, кажется и случилось:( - Страница 2 I_icon_minitimeСр 19 Окт 2011 - 6:28

Малыш пишет:

А Я ХОЧУ! Не сидеть дома. Пусть он сидит.
Сейчас я бастую - отказалась полностью работать для него.
Посмотрим, далеко ли он уплывёт без моей помощи.

Зачем отказываетесь?Результатом его, совместного труда пользуетесь всей семьёй? Или он один? Это равносильно купить билет на автобус, а поехать бесплатно. Да и здоровья у него крепче.А ребёнок болезненный- ему нужна мать.Это её первостепенная обязанность. А папа свой долг выполняет, он всех кормит. Сейчас что бы отбить рубль, работая на дядю или на себя, нужно здоровье, хотя бы среднестатистическое. А так это всё разговоры не в пользу бедных.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru/
МАЛЫШ*
Admin
МАЛЫШ*


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-10-03

Ну вот, кажется и случилось:( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну вот, кажется и случилось:(   Ну вот, кажется и случилось:( - Страница 2 I_icon_minitimeСр 19 Окт 2011 - 6:52

Загибаюсь я, сидя дома.. онорлг
Было дано обещание, что я смогу реализовываться и в Киеве. Что будем взаимозаменяемы. Обещание НЕ выполнено.
Вернуться к началу Перейти вниз
крошка

крошка


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 45
Откуда : Тюмень

Ну вот, кажется и случилось:( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну вот, кажется и случилось:(   Ну вот, кажется и случилось:( - Страница 2 I_icon_minitimeСр 19 Окт 2011 - 18:07

Малыш я не работаю. Причина та же - мелкий болеет. Ищу себе что-то сменами. И желательно хоть с небольшим, но развитием. Вчера вот звонили предлагали работу кредиты в торговом центре выдавать 2 через 2. Сначала согласилась, а потом ночь подумала и отказалась с утра. Потому, что: очень тупая работа и скучная, я там с ума буду сходить. Никакого развития и перспектив. Коллектива и общения нет. Есть только оклад и хороший график. Может я много хочу?
К тому Малыш работаю я не работаю, все равно все хозяйство и дети на мне. Привести, увести на секции, сварить, прибрать, уроки проверить/помочь, оплатить все платежи, найти одежду хорошую и подешевле. Это всегда на женщине было и есть. Поэтому я с работой и буксую.
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЛЫШ*
Admin
МАЛЫШ*


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-10-03

Ну вот, кажется и случилось:( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ну вот, кажется и случилось:(   Ну вот, кажется и случилось:( - Страница 2 I_icon_minitimeСр 19 Окт 2011 - 20:33

Крошка, я вчера офигела! Просматривала вакансии, так вот, везде хотят до 30!!!
Т.е. я в свой 31 год уже опоздала!
Ещё пару лет так потянуть и вообще уже котироваться по возрасту не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ну вот, кажется и случилось:(
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Мужчина и женщина-
Перейти: