Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!

ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  ЧаВоЧаВо  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже! Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже! I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже! I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже! I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже! I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже! I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже! I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже! I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже! I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже! I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже! I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Аквариум

Поделиться

шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже!

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Шела

Шела

Дата регистрации : 2011-04-05

шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже! Empty
СообщениеТема: шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже!   шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже! I_icon_minitimeВт 3 Май 2011 - 6:56

если кожа шелушится и при этом обсыпается прыщиками, сухая-стянутая и вся воспаленная как бывает при жирной-что это такое, и что с этим делать?

Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

Дата регистрации : 2011-04-10

СообщениеТема: Re: шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже!   шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже! I_icon_minitimeВт 3 Май 2011 - 8:24

Фиг его знает, лучше у косметолога спросить.
Мне кажется, просто обветрилась + запылилась + витаминов не хватает..
Надо почистить каким-нить средством для очистки лица без спирта которое, а затем нанести питательный крем с добавлением лимонного сока. Но там все равно остается верхний ороговевший слой эпидермиса. у меня он только в бане отшелушивается, если кремом или жиром пропитать предварительно кожу.
фея Розабельверда

фея Розабельверда

Дата регистрации : 2011-04-06

СообщениеТема: Re: шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже!   шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже! I_icon_minitimeВт 3 Май 2011 - 9:23

Я ууже много лет витаоном спасаюсь,всё им мажу от ожогов до раздражений на лице,помогает.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
крошка

крошка

Дата регистрации : 2011-04-04

СообщениеТема: Re: шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже!   шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже! I_icon_minitimeВт 3 Май 2011 - 15:26

Мне смена пенки для умывания помогла уменьшить количество прыщей. Черный жемчуг в баллончике. Надо чтобы мягко(не обезжиривая) и тщательно промывала кожу. + подходящий крем. + кишечник пролечить и витамины попить.
До этого покупала 3 в 1, умывалка, очищение пор и маска, какой-то известной фирмы, забыла название, - фигня. Вообще маски с цинком, серой и на основе белой глины не идут.
Весной шелушение - это обычное дело, летом само пройдет.)))
крошка

крошка

СообщениеТема: Re: шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже!   шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже! I_icon_minitimeВт 3 Май 2011 - 15:27

Народ раз пошел разговор о шкурке поделитесь, чем от целлюлита мажетесь и какой эффект. вупелщг
Северное сияние

Северное сияние

СообщениеТема: Re: шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже!   шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже! I_icon_minitimeВт 3 Май 2011 - 18:45

Я от целлюлита стала мазаться Гарньер. Такая штука с роликом. У меня цел.-т слабо выраженный, так что эффект виден при регулярном применении - кожа становится гладкой, подтянутой. Я совмещаю гель с массажем - сначала растираюсь спец.щеткой в душе, а потом роликом наношу гель. Вот поеду 15 мая на моря вся такая красивая-гладкая-подтянутая. Very Happy
крошка

крошка

СообщениеТема: Re: шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже!   шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже! I_icon_minitimeВт 3 Май 2011 - 19:49

Тоже куплю вупелщг хочу быть гладкой.
биглик

биглик

СообщениеТема: Re: шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже!   шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже! I_icon_minitimeВт 3 Май 2011 - 20:52

Виши липометрик тоже хорошая штучка, но удовольствие дорогое - два раза в день утро-вечер и так примерно месяц, можно больше, если хоЦЦа. Уходит две банки, если мазать всё от ушей и до хвоста (ну не совсем конечно всё). Сейчас сезон начинается, можно словить акции "две по цене полутора". Так вообще одна баночка стоит около 1000 р.
Ну вообще у меня тоже он слабовыраженный, если сильный, то не знаю, толк есть или нет. Он скорее для поддержания в "товарном" виде шкурки вупелщг
papermonster
Модератор
papermonster

Дата регистрации : 2011-04-11

СообщениеТема: Re: шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже!   шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже! I_icon_minitimeВт 3 Май 2011 - 23:40

Уже нечего поддерживать... Ребенка родила и все.
биглик

биглик

СообщениеТема: Re: шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже!   шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже! I_icon_minitimeСр 4 Май 2011 - 2:04

и ниЧО не всё! Поддерживать всегда есть что, главное захотеть с чего-то начать. Крем - это одна из последних позиций в списке.
Саша
Admin
Саша

СообщениеТема: Re: шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже!   шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже! I_icon_minitimeСр 4 Май 2011 - 11:24

скрабик для лица Боржуа с бамбуком и апельсином, крем Виши для лица, ручки лапки мажу Веледа Арника. Прыщики иногда бывают во время менструации, а еще на фоне аллергии, так что иногда на диете сижу.
Шела

Шела

СообщениеТема: Re: шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже!   шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже! I_icon_minitimeЧт 5 Май 2011 - 5:46

Том, если бы я могла разориться на косметолога, не спрашивала бы тут))))

У меня эта ерунда уже год длится. Никакие чистки не помогают.
Toma

Toma

СообщениеТема: Re: шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже!   шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже! I_icon_minitimeЧт 5 Май 2011 - 6:33

может средства не правильно подобраны, я поэтому насчет косметолога сказала.
У меня прыщики всегда были от пыли. Протираешь борным спиртом, потом питательным кремом и все. Еще можно детским кремом. Еще бывают какие-то бактерицидные кремы. Но я никогда не разорялась на них.
Но у меня кожа тонкая, сухая, ближе к норме. И у меня никогда не было акне и угрей.
Саша
Admin
Саша

СообщениеТема: Re: шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже!   шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже! I_icon_minitimeЧт 5 Май 2011 - 7:29

салицилкой можно. И натощак пить ромашку или череду.
GogoHsa

GogoHsa

СообщениеТема: Re: шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже!   шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже! I_icon_minitimeПт 6 Май 2011 - 0:34

Шела, только для тебя What a Face :
берется 1 таблетка простой ацетилки (аспирин т.е. наипростейший наш),
таблетку надо раздавить до состояния пудры,
взять ложечку меда (чайную),
в ложечку вмешать эту раздавленную таблетку.
На умытое водой! лицо намазать аккуратно, чтоб не царапать (если таблетка крупновато раздавилась),
подержать минут 3-5,
смыть тоже водичкой.
Можно делать каждый день, можно через день, как удобно и как кожа терпит.

Не знаю, в чем фишка, но кожу приводит в порядок быстро. И потом если применять более-менее постоянно, то поры всегда чистенькие визуально.

Последний раз редактировалось: GogoHsa (Пт 6 Май 2011 - 6:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Шела

Шела

СообщениеТема: Re: шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже!   шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже! I_icon_minitimeПт 6 Май 2011 - 3:41

вот это да РРР
Гогоша, спасибо, буду пробовать What a Face
я уже отчаялась просто-столько всего было перепробовано, толку ноль шдлапо
отпишусь потом как эффект вупелщг
Алия

Алия

СообщениеТема: Re: шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже!   шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже! I_icon_minitimeПт 6 Май 2011 - 21:36

Думаю, если кожа сухая а крема не помогают, то надо какие нибудь витамины для кожи попить. И лучше хоть дешевого, но найти косметолога. От прыщей еще переливание крови помогает.
биглик

биглик

СообщениеТема: Re: шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже!   шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже! I_icon_minitimeПт 6 Май 2011 - 22:15

Алия пишет:
И лучше хоть дешевого, но найти косметолога. От прыщей еще переливание крови помогает.

лучше не рисковать с непроверенным косметологом, а то так подрихтует морду лица, что зеркало от испуга треснет. С переливанием крови - крутая мера, однако! Ни один врач без показаний не будет этого делать, а в перечень показаний проблемная кожа точно не входит. Я бы посоветовала испробовать вышеназванный рецепт Гогоши, ну а потом можно по рекомендации косметолога подыскать
Шела

Шела

СообщениеТема: Re: шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже!   шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже! I_icon_minitimeПт 6 Май 2011 - 23:02

нет, делать переливание для улучшения кожи я не буду-это совсем не безобидная процедура, я хочу еще и здоровой остаться вупелщг
GogoHsa

GogoHsa

СообщениеТема: Re: шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже!   шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже! I_icon_minitimeПт 6 Май 2011 - 23:26

Мой рецепт, собсно, от косметолога.
И по своему опыту могу сказать, что хороших косметологов дешево не бывает.
Всегда надо идти только к проверенному, по рекомендации хороших знакомых.
Уж лучше в пиковой ситуации идти к своему дерматологу (в участковый кож-вен), толку будет больше.

ЗЫ! Шела, забыла, витамины можно с цинком попить.

Последний раз редактировалось: GogoHsa (Сб 7 Май 2011 - 19:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Toma

Toma

СообщениеТема: Re: шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже!   шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже! I_icon_minitimeСб 7 Май 2011 - 18:35

Девочки, кто как с морщинами на лбу борется?
Ну кроме уколов ботокса может есть еще какие-то кремы-мази расслабляющие или средства народные?
У меня шейный остеохондроз и мышцы сильно напрягаются.
Я сдругими частями лица немного справляюсь, а вот лоб никак, посидишь перед компом и все лоб как в тисках.
Колибри

Колибри

СообщениеТема: Re: шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже!   шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже! I_icon_minitimeВт 17 Май 2011 - 18:26

Шела, такое как вы пишите, и при аллергии может быть... она же по разному выражаться может и в разных местах проявляться....

А мне от покраснений кожи и редких прыщиков хорошо помогает крем Be Loved Дневной матирующий крем флюид. У кого комбинированная кожа и с прыщиками и с раздражениями и с шелушениями - очень рекомендую!!!

Правда он продается через консультантов только. Знакомая, которая этой косметикой занималась потерялась куда-то, теперь не знаю где взять в нашем городе. Стоит около 700, но мне оч понравился
papermonster
Модератор
papermonster

Дата регистрации : 2011-04-11

СообщениеТема: Re: шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже!   шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже! I_icon_minitimeСр 18 Май 2011 - 0:14

Аптека 36,6 марка аптеки-мед респонзе. Дневной матирующий крем флюид. Менее 200 р. Ихняя марка вполне ничего. Эффективно и не дорьгь.
фея Розабельверда

фея Розабельверда

СообщениеТема: Re: шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже!   шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже! I_icon_minitimeСр 18 Май 2011 - 4:11

GogoHsa пишет:
Шела, только для тебя What a Face :
берется 1 таблетка простой ацетилки (аспирин т.е. наипростейший наш),
таблетку надо раздавить до состояния пудры,
взять ложечку меда (чайную),
в ложечку вмешать эту раздавленную таблетку.
На умытое водой! лицо намазать аккуратно, чтоб не царапать (если таблетка крупновато раздавилась),
подержать минут 3-5,
смыть тоже водичкой.
Можно делать каждый день, можно через день, как удобно и как кожа терпит.

Не знаю, в чем фишка, но кожу приводит в порядок быстро. И потом если применять более-менее постоянно, то поры всегда чистенькие визуально.
Мне маска понравилась,спасибо!
GogoHsa

GogoHsa

СообщениеТема: Re: шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже!   шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже! I_icon_minitimeСр 18 Май 2011 - 17:39

Помогает?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже!   шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже! I_icon_minitime

шкурка и уход за ней))) - всё о нашей коже!
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Женская красота и здоровье-
Перейти: