Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!

ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  ЧаВоЧаВо  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Витамины, добавки и прочие комплексы.... Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Витамины, добавки и прочие комплексы.... I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Витамины, добавки и прочие комплексы.... I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Витамины, добавки и прочие комплексы.... I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Витамины, добавки и прочие комплексы.... I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Витамины, добавки и прочие комплексы.... I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Витамины, добавки и прочие комплексы.... I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Витамины, добавки и прочие комплексы.... I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Витамины, добавки и прочие комплексы.... I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Витамины, добавки и прочие комплексы.... I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Витамины, добавки и прочие комплексы.... I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Аквариум

Поделиться

Витамины, добавки и прочие комплексы....

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алия

Алия

Дата регистрации : 2011-04-06

Витамины, добавки и прочие комплексы.... Empty
СообщениеТема: Витамины, добавки и прочие комплексы....   Витамины, добавки и прочие комплексы.... I_icon_minitimeПт 8 Апр 2011 - 1:38

Я как правило пила обычные витамины. Оказывается еще есть специальные для женщин, пропила "дуовит" Потом наткнулась на афавит с Q10, якобы омолаживает. Хотелось бы узнать о нем побольше, да и вообще о всех этих женских комплексах.
Еще от "орифлейм" есть какой то "вэлнэкс" для женщин, дорогой зараза....Может кто нибудь его принимал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Малыш
Admin
Малыш

Дата регистрации : 2011-04-04

СообщениеТема: Re: Витамины, добавки и прочие комплексы....   Витамины, добавки и прочие комплексы.... I_icon_minitimeПт 8 Апр 2011 - 1:57

Присоединяюсь к вопросу!
И задам дополнительный про Q10. С какого возраста его можно применять?
http://susi.mirbb.com
биглик

биглик

СообщениеТема: Re: Витамины, добавки и прочие комплексы....   Витамины, добавки и прочие комплексы.... I_icon_minitimeПт 8 Апр 2011 - 7:27

Вот, у меня пробный выход в люди вупелщг Вся неделя забита была, в основной форум почти не заходила, а в новую беседку только один раз зашла на 10 мин. Малыш, спасибо за проделанную работу!
Насчет витаминных комплексов - у меня сформировалось мнение, что нам, женщинам, лучше пить не мульти, а группами - ну например, пропили магне В6, или еще какой комплекс витаминов В, потом вот я два раза в году пью вит.Е Зентива марки в дозировке 400 мг, можно его вместе с капсулами вит.А пить. А все навороченные комплексы в большинстве своем развод на деньги, ИМХО
Шела

Шела

Дата регистрации : 2011-04-05

СообщениеТема: Re: Витамины, добавки и прочие комплексы....   Витамины, добавки и прочие комплексы.... I_icon_minitimeВс 10 Апр 2011 - 3:04

Я тоже витамин Е стараюсь пропивать :)
А подруги хвалили Ледис формула для волос, кожи и ногтей.
Морская волна

Морская волна

СообщениеТема: Re: Витамины, добавки и прочие комплексы....   Витамины, добавки и прочие комплексы.... I_icon_minitimeВс 10 Апр 2011 - 3:49

Не верю я в пользу этих витаминов. Принимать их можно, нмв, ну в самых критических случаях.
фея Розабельверда

фея Розабельверда

СообщениеТема: Re: Витамины, добавки и прочие комплексы....   Витамины, добавки и прочие комплексы.... I_icon_minitimeВс 10 Апр 2011 - 4:17

Я редко пью витамины.К сожалению,с моими прблемами со здоровьем от них для меня больше побочек!А так,Е зентива пью.
Алия

Алия

СообщениеТема: Re: Витамины, добавки и прочие комплексы....   Витамины, добавки и прочие комплексы.... I_icon_minitimeВс 10 Апр 2011 - 4:29

Я пила еще алфавит эффект. Не знаю может я уже привыкла к ним.
amne

amne

Дата регистрации : 2011-04-04

СообщениеТема: Re: Витамины, добавки и прочие комплексы....   Витамины, добавки и прочие комплексы.... I_icon_minitimeВс 10 Апр 2011 - 4:32

А я недавно пропила пивные дрожжи - эффект супер(были проблемы с глазами,часть ушла без лекарств)
Морская волна

Морская волна

СообщениеТема: Re: Витамины, добавки и прочие комплексы....   Витамины, добавки и прочие комплексы.... I_icon_minitimeВс 10 Апр 2011 - 4:35

Алия пишет:
Я пила еще алфавит эффект. Не знаю может я уже привыкла к ним.
Я сделала для себя вывод, что от них потом начинаешь очень зависеть.
Во всяком случае, был период, когда я без них не могла. Как только переставала принимать, становилось очень плохо. Потом сумела слезть. Сейчас вообще почти не принимаю.
Алия

Алия

СообщениеТема: Re: Витамины, добавки и прочие комплексы....   Витамины, добавки и прочие комплексы.... I_icon_minitimeВс 10 Апр 2011 - 4:48

Мне эндокринолог назначала витамины с селеном. А вообще у меня точно зависимость от витаминов, охота прям все перепробовать вупелщг
фея Розабельверда

фея Розабельверда

СообщениеТема: Re: Витамины, добавки и прочие комплексы....   Витамины, добавки и прочие комплексы.... I_icon_minitimeВс 10 Апр 2011 - 4:50

Алия пишет:
Мне эндокринолог назначала витамины с селеном. А вообще у меня точно зависимость от витаминов, охота прям все перепробовать вупелщг
Не триовит ли?У меня мама от них пожелтела,там каротина в избытке вупелщг
Алия

Алия

СообщениеТема: Re: Витамины, добавки и прочие комплексы....   Витамины, добавки и прочие комплексы.... I_icon_minitimeВс 10 Апр 2011 - 5:21

Почти, триви- плюс и триовит я тоже пила вупелщг
Саша
Admin
Саша

Дата регистрации : 2011-04-05

СообщениеТема: Re: Витамины, добавки и прочие комплексы....   Витамины, добавки и прочие комплексы.... I_icon_minitimeВс 10 Апр 2011 - 6:35

Ничего не пью.Может надо?
Алия

Алия

СообщениеТема: Re: Витамины, добавки и прочие комплексы....   Витамины, добавки и прочие комплексы.... I_icon_minitimeПн 11 Апр 2011 - 7:51

Прочла про вэлнес пэк для женщин, че то так расхваливают....
Алия

Алия

СообщениеТема: Re: Витамины, добавки и прочие комплексы....   Витамины, добавки и прочие комплексы.... I_icon_minitimeВс 19 Июн 2011 - 3:00

Пью БАД, для кишечника - помогает.
Toma

Toma

Дата регистрации : 2011-04-10

СообщениеТема: Re: Витамины, добавки и прочие комплексы....   Витамины, добавки и прочие комплексы.... I_icon_minitimeВт 28 Июн 2011 - 22:02

Я принимаю Фенюльс в критические дни и свечи ставлю Корилип.
Стараюсь не сидеть все время на витаминах, делать перывы на 2 недели.
Так все врачи советуют.
Дорогие мультикомплексы не принимаю, организм берет, сколько может, остальное, пардон, идет в унитаз.
Надо как-то обследоваться, чтоб понять, каких веществ нам не хватает, а какие, наоборот в избытке. Я правда так и не поняла, какие специалисты этим занимаются.
Алия

Алия

СообщениеТема: Re: Витамины, добавки и прочие комплексы....   Витамины, добавки и прочие комплексы.... I_icon_minitimeСр 29 Июн 2011 - 0:51

Ну у нас любой врач скажет, да в наше время да с нашей экологией...витамины нужны всегда, суточная доза. И еще витамины не имеют свойство накапливаться.
Алия

Алия

СообщениеТема: Re: Витамины, добавки и прочие комплексы....   Витамины, добавки и прочие комплексы.... I_icon_minitimeСр 5 Окт 2011 - 19:36

Вот не знаю, производители сетевых продаж этих БАДов, говорят что в аптеке фуфло...там химия, и ты мол платишь деньги на мел....и химию. Возьми лучше у нас дескать на травах, все натурально. Друг друга все хают, конкуренты. А мне что делать? какое оптимальное средство выбрать уже запуталась. Cool
Алия

Алия

СообщениеТема: Re: Витамины, добавки и прочие комплексы....   Витамины, добавки и прочие комплексы.... I_icon_minitimeСр 5 Окт 2011 - 19:39

Да и без БАДа для кишечника, уже как то не то.....привыкла к ним. Раньше жили и не знали про такое.
Алия

Алия

СообщениеТема: Re: Витамины, добавки и прочие комплексы....   Витамины, добавки и прочие комплексы.... I_icon_minitimeПн 12 Дек 2011 - 6:32

Сейчас принимаю БАД велнес от орифлейм, уже третью упаковку. Поразмыслив над своим рационом, поняла что молочно- кислое не ем, злаки тоже, море продукты очень мало, да и фрукты не часто РРР то есть как раз то, что самое полезное. Поэтому спасаюсь витаминами, но это тоже не дело, надо улучшать рацион питания.
роза-мимоза
Admin
роза-мимоза

Дата регистрации : 2011-09-16

СообщениеТема: Re: Витамины, добавки и прочие комплексы....   Витамины, добавки и прочие комплексы.... I_icon_minitimeПн 12 Дек 2011 - 9:48

Я пью горный крымский чай. пью и пью, а чего не знай.
http://buchexpress.ru/
Алия

Алия

СообщениеТема: Re: Витамины, добавки и прочие комплексы....   Витамины, добавки и прочие комплексы.... I_icon_minitimeВт 13 Дек 2011 - 4:33

Мне доктор, назначил какие то лекарства, а их нет в продаже у нас. Тогда он назначил типа аналога что то, то что у них в клинике. Пришла значит, а оказывается это БАД РРР а потом когда она мне начала говорить, что лучше их принимать с коралловой водой, то вообще РРР При том что я говорю ей пью велнес, не будет ли передозировки? она типа нет не будет. Почитала состав их БАДа (те же витамины) а зачем их покупать когда я и так принимаю другие (не дешевые кстати тоже) Короче я не взяла....потому что врач скептически рассказывал мне о добавках (типа развод на деньги) а тут их же и назначил. РРР
Так что жду следующего приема, чтобы все выяснить, я то думала он мне именно лекарства назначил.
Алия

Алия

СообщениеТема: Re: Витамины, добавки и прочие комплексы....   Витамины, добавки и прочие комплексы.... I_icon_minitimeСр 14 Дек 2011 - 5:03

И еще...многое зависит от продавца, если он с энтузиазмом расхваливает товар, при этом еще улыбаясь и и тп.....внушая покупателю, что действительно этот БАД творит чудеса, то конечно он его продаст. вупелщг А если она говорит "девушка давайте быстрее, мне некогда" то.....я тут и так сомневалась, после этого я просто уйду. Не хитрые законы рынка вроде, а до сих пор их не все знают.
Алия

Алия

СообщениеТема: Re: Витамины, добавки и прочие комплексы....   Витамины, добавки и прочие комплексы.... I_icon_minitimeВт 17 Янв 2012 - 7:04

У нас сейчас гербалайф опять появился, я уже забыла про него.
Пенка

Пенка

Дата регистрации : 2012-08-11

СообщениеТема: Re: Витамины, добавки и прочие комплексы....   Витамины, добавки и прочие комплексы.... I_icon_minitimeСб 11 Авг 2012 - 11:38

Я придерживаюсь мнения, что витамины нужно пить только после посещения врача.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Витамины, добавки и прочие комплексы....   Витамины, добавки и прочие комплексы.... I_icon_minitime

Витамины, добавки и прочие комплексы....
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Женская красота и здоровье-
Перейти: