Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Разговоры о политике - Страница 4 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Разговоры о политике

Перейти вниз 
+15
Киска
шоколадка
Колибри
форель
Тава
Олевелая Эм
агава
GogoHsa
Катер
salve9
Irr
Винни Пух
Lakritsa
rubyroid
Juka
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 16 ... 29  Следующий
АвторСообщение
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeВс 27 Ноя 2016 - 16:13

Винни Пух пишет:
Юка ты на НГ в Крым?Или как? вупелщг

Не, Винь, на 3 дня всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeВс 27 Ноя 2016 - 16:15

агава пишет:
Вчера карту выкладывали. разрешенной Украине зоны для ведения учений. Там до Крыма в самой ближней точке - 15 км расстояние. Это не считая того, что баллистических ракет, кроме Точки У у Украины нет. А с кораблей не стреляют с данной установки. вупелщг Она требует устойчивого наземного закрепления. А то корабль потопить сможет при отдаче + пожар устроить.

ну во первых, кто гарантирует, что они будут соблюдать.
Во вторых, в 2001 у них тупо ракета не туда полетела.
В общем пока думаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irr

Irr


Сообщения : 2139
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Харьков

Разговоры о политике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeПн 28 Ноя 2016 - 18:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeПн 28 Ноя 2016 - 23:42

Девы, на БФ частенько заходит  речь о медицине в разных странах. Вот про Кубу прочла, да и раньше слышала , но тут из первых рук.

Valentin Vicktor Alexey Aleshkovsky, Silvy Grigoryan я ежеквартально прохожу обследование на Кубе в больнице. обычные больницы - как обычные больницы во всем мире, ни хуже ни лучше, но доктора - действительно, одни из самых лучших в мире: знающие, заботливые, высоко профессионалные. А вот столичные больницы - это действительно комплексы с суперсовременным оборудованием. Многие виды лечения, доступные на западе только за большие $$$$, на Кубе - стандарт лечения и применяются не только в столичных госпиталях, но и в провинциях, на самой далёкой периферии... Кубинские доктора - как и советские во времена СССР в отличие от западных не являются "агентами" больших фармакологических компаний и не делают ненужные операции чтобы заработать побольше $$$$: лекарства выписывают не только от бигфармы, но натуральные фитопрепараты, гомеопатические средства, физиотерапию, прописывают диету... Меня спасли именно на Кубе, именно на Кубе поставили правильный диагноз и порекомендовали правильное лечение - а в Канаде в суперсовременном госпитале доктор, профессор, такое лечение порекомендовал, что если б у меня у самого не было бы мед. образования и мозгов, то уже лет 5 как бы был на том свете. Из Канады и США, из Латинской и центральной америки, из Западной Европы на Кубу едут больные за высококвалифицированной и недорогой мед. помощью. Особенно - по онкологии, витилиго, психическим заболеваниям, наркодетоксикации и пр. Итак - на Кубе разработана и применяется вакцина против рака лёгких, спасшая уже не одну сотню жизней. Видатокс - облегчил страдания и продлил жизнь тысячам онкобольных. PPJ - без побочных эффектов помогла тысячам людей нормализовать липидный обмен. Хирургия - на одном из самых высоких мировых уровнях... Гавана - единственное место в мире, где лечат витилиго. Уникальная методика "психобалет" - облегчает страдания и излечивает душевнобольных... Наркологический центр - один из самых лучших в мире - там лечатся от наркозависимости многие знаменитости. Там проходил лечение и Марадона. Про "испанского доктора" - если имеют в виду Garcia Sabrido, то он принимал участие в конференции хирургов в Гаване (2006) и пока находился в Гаване вызвался осмотреть Фиделя. а почему нет?Хороший хирург. привёз свои инструменты - и потом увёз. осмотрел, одобрил лечение, набрался опыта у кубинских коллег и улетел. И всё. Wink И да, уже 5 лет как я помогаю канадским онкобольным, на которых махнули рукой наши доктора поехать на Кубу. Все довольны - помогли по возможности всем, хотя не у всех прогнозы обнадёживающие...И да, на Кубе не видел ничего "в говне". всё о'к :) а я всё таки там жил, и бываю там по 5 раз в год... У меня там родня, друзья, коллеги... "фотография кубинской аптеки, в которой нет лекарств, а все заставлено пустыми декоративными банками" - это известная в Гаване аптека музей, такая есть и в Матанце, и в других городах. Новые лекарства в музейных банках и правда не держат, как не держат и на витринах (за исключением обычных аспирина и адвила, да и нескольких кубинских препаратов для продажи иностранцам без рецепта): все лекарства в подсобном помещении, как и в аптеках во всём мире Wink И еще немного о кубинском здравоохранении: 1 врач на 100 человек. Если в сельской местности человек за год ни разу не пришёл к доктору, то доктор посещает пациента на дому. В каждом районе, на пешеходном расстоянии работает поликлиника. В каждом районе - 24 часовой мед. центр. Для будущих мам - так вообще: постоянные обследования, обязательные школы будущей матери, за неделю до родов - в больницу, а если беременность проблематичная - то госпитализация на любом этапе, когда нужно. Могу писать о кубинской медицине много - но по-моему итак всё понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Разговоры о политике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeВт 29 Ноя 2016 - 0:20

Lakritsa, а можно ссылку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeВт 29 Ноя 2016 - 2:52

Тома, это ФБ, лента, ссылку не сделаешь. Если вы там зарегистрированы, то смотрите тут
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Пост от 27 ноября, Цена вопроса, смотрите в комментариях.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeВт 29 Ноя 2016 - 3:14

Да, кстати, Куба оздоровила и пролечила больше 20 тыс украинских детишек, пострадавших от взрыва ЧАЭС. за все эти годы (статистика по 2016 г). Бесплатно! Нищая страна в Изоляции. просто делала то, что считала нужным.

Браво, Куба! Спасибо Кастро! Земля тебе пухом...
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeВт 29 Ноя 2016 - 3:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Разговоры о политике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeВт 29 Ноя 2016 - 14:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Секреты кубинской медицины. Почему нищая страна лечит своих граждан лучше, чем Россия?

Статья аж за 2003 год. В заголовок вместо "России" можно смело подставить название любой другой страны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олевелая Эм

Олевелая Эм


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2014-04-10

Разговоры о политике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeВт 29 Ноя 2016 - 19:06

агава пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот согласна. А то столько воплей от всепропальщиков уже по этому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олевелая Эм

Олевелая Эм


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2014-04-10

Разговоры о политике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeВт 29 Ноя 2016 - 19:48

Лента вроде не желтая пресса.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Звучит, правда, не очень убедительно, единственное, что настораживает, что все это раскручивается ПОСЛЕ выборов, а ее до.
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Разговоры о политике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeСр 30 Ноя 2016 - 5:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Заявление от журналиста Караулова Андрея Викторовича

Сегодня ко мне обратились с предложением сделать специальный сюжет, главными злодеями в котором стали бы министр обороны Герой России Сергей Шойгу и губернатор Московской области Андрей Воробьев. В качестве сюжета было предложено рассказать о якобы масштабных злоупотреблениях при строительстве в подмосковном Домодедово. При этом никакого подтверждения этим словам я не получил, а главным и единственным аргументом товарищей-переговорщиков была предложенная мне денежная сумма.
Мои зрители знают: для меня не существует никаких внутренних ограничений, когда речь идет о злоупотреблениях крупных чиновников и руководителей. Высокие должности моих «героев» никогда меня не пугали. Но одно дело – объективно и честно критиковать людей на больших должностях, когда они этого заслужили. И совсем другое – участвовать в «заказных» кампаниях по дискредитации уважаемых людей. Никогда не участвовал и не буду участвовать в подобных вещах. Считаю это недопустимо для журналиста. То, что меня попытались подкупить, натравив на Сергея Шойгу и Андрея Воробьева, лишь доказывает: кому-то они очень мешают. Значит, эти люди, действительно, занимают жесткую государственную позицию, которая сильно бьет по чьим-то «шкурным» интересам. В ближайшее время я намерен провести на эту тему специальное расследование и установить: кому же перешли дорогу министр обороны и подмосковный губернатор, если на их очернение выделяются сегодня крупные суммы. Также хочу предупредить моих зрителей и всех неравнодушных людей: если завтра в прессе или интернете вы увидите обвинения в адрес Шойгу и Воробьева, в связи со стройками в Домодедово, знайте: это «заказные» и явно небескорыстные «наезды», организованные теми же силами, кто пытался купить и меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irr

Irr


Сообщения : 2139
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Харьков

Разговоры о политике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeСр 30 Ноя 2016 - 7:39

Кстати, сегодня ночью болеем за Карякина.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeСр 30 Ноя 2016 - 8:28

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот этого я боялась с того самого момента, как стало известно, что победил Трамп.
Трамп - сильный мужик. Именно мужик. и давить соперников он умеет неподеццки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер


Сообщения : 1498
Дата регистрации : 2014-12-04

Разговоры о политике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeСр 30 Ноя 2016 - 8:39

Кто этот Соловей? Какие его прогнозы сбылись?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeСр 30 Ноя 2016 - 8:52

Известный либераст.
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Разговоры о политике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeСр 30 Ноя 2016 - 9:56

А я тут гороскопы почитала разные на 2017 для России. Какая-то откровенная или замаскированная ж-па везде. Вплоть до смены главы. Запад со звездами или астрологами что-ли договор подписали?.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeСр 30 Ноя 2016 - 10:23

агава пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот этого я боялась с того самого момента, как стало известно, что победил Трамп.
Трамп - сильный мужик. Именно мужик. и давить соперников он умеет неподеццки.

В российской правящей элите эйфория от победы Трампа была даже сильнее, чем в штабе Трампа, - говорит Валерий Соловей. - Мне, например, известно, что в некоторых кабинетах власти при получении известий об итогах американских выборов стали открывать шампанское и закуривать сигары.


уже это вступление вызывает мягко говоря недоумение.
" российская правящая элита" -сплошь дебилы что ли?

по моему даже 3Х классов церковно-приходской достаточно для того, чтобы " трампнаш" только в качестве штуки воспринимать. . .


Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeСр 30 Ноя 2016 - 10:25

ну и это. . .
про клочья мы, кажется, уже где то слышали.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeСр 30 Ноя 2016 - 10:44

Элита разнородна, Юка.
Это не монолит ни разу.
Жириновский тебе как пример.

Экономика тихо, но загибается. Если не брать госсектор... И тот не весь. Та же оборонка не без изъянов и провалов едет. На стариках, которых с пенсии отозвали, сильно не разбежишься.
В плюсах - сельское хозяйство (на дотациях) и легкая промышленность, слегка.
Фигня в том, что вслед за ценами на нефть вниз ползут цены на руду, зерно, прокат и тп.
Вверх - высокотехнологичная продукция. С которой у нас очень не очень.

Не в клочья, но и не в рост, однако.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олевелая Эм

Олевелая Эм


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2014-04-10

Разговоры о политике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeСр 30 Ноя 2016 - 17:11

Агав, ну так при чем здесь Трамп? Состояние экономики не айс (не только росийской), но Трамп еще не президент. Так что ответственность он за это не несет. Чего всепропальничать?

Читали про фьючерсы на понижение росс рубля? Сделки по ним полностью прекратились. Даже западные спекулянты больше не верят в его падение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeСр 30 Ноя 2016 - 17:21

Спасибо, Агава, за информацию
а то я не в курсе была вупелщг

думала, что у нас в правящих кругах сплошь люди хоть с каким то образованием. а оно вон оказывается чо. . .
и Жириновский дебил..
и полимеры мы все просрали.


Каг страшно жыть...




Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2011-04-06

Разговоры о политике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeСр 30 Ноя 2016 - 18:38

Смешались в кучу кони, люди (с)
Начала в голос ржать над утверждением, что российское правительство втайне мечтает Very Happy
Обменять Сирию на Украину Mad
Ну да, ну да, именно присутствие на Украине напрямую повлияет на позиции РФ на ближнем Востоке Cool

Доподлинно известно... Это ффсе, не теряйте, пошла копать бомбоубежище
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeСр 30 Ноя 2016 - 21:48

GogoHsa пишет:

Начала в голос ржать над утверждением, что российское правительство втайне мечтает Very Happy
Обменять Сирию на Украину
ага-ага. Соловей - хранитель тайных мечт ВВП. и делится с нами сакральныМ знанием Very Happy


вообще ссылаться на МК как на аналитический источник - себя не уважать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Разговоры о политике - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 4 I_icon_minitimeСр 30 Ноя 2016 - 23:19

[quote="Juka"]
GogoHsa пишет:




вообще ссылаться на МК как на аналитический источник - себя не уважать.
Да, я тоже заметила, что МК последнее время уж совсем пургу стал гнать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разговоры о политике
Вернуться к началу 
Страница 4 из 29На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 16 ... 29  Следующий
 Похожие темы
-
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: