Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Разговоры о политике - Страница 21 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Разговоры о политике - Страница 21 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Разговоры о политике - Страница 21 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Разговоры о политике - Страница 21 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Разговоры о политике - Страница 21 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Разговоры о политике - Страница 21 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Разговоры о политике - Страница 21 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Разговоры о политике - Страница 21 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Разговоры о политике - Страница 21 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Разговоры о политике - Страница 21 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Разговоры о политике - Страница 21 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Разговоры о политике

Перейти вниз 
+25
Муся
Юдома
Киска
иней
фея Розабельверде
Колибри
оливка
Пенелопа
форель
Воля
крошка
Фунтик
Irr
salve9
Четырея
Juka
гравицапа
Lakritsa
Nima
Катер
Олевелая Эм
Винни Пух
Toma
агава
drakaya
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 21 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 2:47

[size=31][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/size][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]nyka_huldraDecember 30th, 10:16reposted by [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]happyend48
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2014 год уже измерен на весах, о его итогах для России сказано множество умных слов, но мало какие из них сравнятся по содержательности с короткой репликой, данной ещё в мае Генри Киссинджером:

"Нужно задать себе следующий вопрос: Путин потратил 60 миллиардов долларов на Олимпиаду. Были церемонии открытия и закрытия Игр, которые стремились показать Россию как прогрессивное государство. Невероятно, что спустя три дня он напал бы на Украину. Ситуация в этой стране вышла из-под его контроля. Я не думаю, что он планировал довести Украину до кризиса. Я думаю, что он ожидал постепенного развития событий, и сейчас это некий ответ на то, что он счёл чрезвычайной ситуацией".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] )
В этих словах патриарха мировой дипломатии, сказанных им в интервью CNN в последний весенний месяц — ещё до основных антироссийских санкций и саммита G-20, до решающих боевых действий на Юго-Востоке и падения "Боинга", до расширения ЕАЭС и обвала рубля — содержится лучшая оценка того внешнеполитического результата, который достигла Россия в уходящем году.

Долгие годы мы бились лбом, чтобы войти в одну дверь — а в итоге влетели совсем в другую. Без разбега, без вариантов. Вдруг стало ясно, что весь прежний путь ведёт в тупик. Пришлось свернуть туда, где без нас не обошлось бы. И теперь прежние двери закрыты, да нам туда и не хочется больше. Дальнейший путь прям и прост — им-то и нужно идти.

Сочинская Олимпиада призвана была стать триумфом "европейской России". К ней готовились десяток лет, на неё истратили уйму средств. В эти Игры был вложен весь наш геополитический пафос — пафос "блудного сына", который стремится вернуться в "семью цивилизованных народов". Россия надеялась, что уж за праздник её точно полюбят.

При всех наших "взбрыках" и "прыжках в сторону" — к БРИКС, к "рублю как региональной валюте", к Евразийскому союзу или открытию "Русской Арктики, с Севморпутём и углеводородами", стратегическая внешнеполитическая задача постсоветской России заключалась исключительно лишь во встраивании в "цивилизованный мир", в ослепительный край "наших западных партнёров".

Туда качались углеводороды; туда стремились переведённые из "региональной валюты" деньги, там свила свои гнёзда российская элита. Все пертурбации, случившиеся с Россией за двадцать предшествующих лет, — в политике, экономике, "социалке", культуре — были нацелены на одно: чтобы впихнуть огромную страну, хоть тушкой, хоть чучелом, в западные стандарты бытия.

Вероломный удар от "благословенного Запада" пришёлся на кульминацию этой перековки. За сутки до закрытия нашей Олимпиады украинский политический кризис завершился государственным переворотом. К власти в соседней стране пришла сила, полноценный триумф которой обрекал бы Россию на худшее геостратегическое поражение со времён Ливонской войны. Утрата базы в Севастополе и натовские войска под Харьковом отбрасывали бы нас в XVII век.

Идти на Запад оказалось незачем: Запад сам был готов подкатить на танках к Белгороду и Курску. В новых условиях четвертьвековой исход России "из цивилизационного тупика в Европу" превратился в бессмыслицу: богатства, которыми раньше можно было с выгодой расплатиться за "встраивание" в чужую цивилизацию, теперь становились для той лёгкой добычей. А для нас это был уже вопрос выживания: бездействие на "украинском направлении" нас гарантированно уничтожало.

Тогда-то и последовала российская реакция. Она не сводится к Русской Весне, не ограничивается присоединением Крыма или битвой за Новороссию. Важнейшим внешнеполитическим итогом 2014 года для России стала тотальная необходимость жить без Запада. Без его кредитов и технологий. Без его курортов и банковских счетов. Без его рекомендаций и одобрений. Без его смыслов, его инвестиций, его импорта, его агентуры...

Воссоединившись с Крымом, Россия "развернула свой самолёт над Атлантикой": впредь ничто не могло оставаться прежним. И тут вдруг выяснилось, что жизнь без Запада — это не так уж и страшно. Оказалось, что простое, на словах, изменение маршрута "Южного потока" из Болгарии в Турцию сильнее склоняет Евросоюз к уступкам, нежели любые газпромовские скидки.

Обнаружилось, что в мире достаточно государств, с которыми можно вести дела в обход Брюсселя и Вашингтона, и что партнёрство с Китаем вообще-то приятней, чем западная игра без правил.

Стало нестерпимо ясно, что российский Центробанк способен, впервые за много лет, напечатать 650 млрд рублей не в счёт проданных долларов, а за выпущенные облигации российской госкомпании — и небо от этого не упадёт на землю. Да и по ситуации с ЕАЭС, на днях расширившимся за счёт Армении и Киргизии, отпало множество вопросов: всем теперь понятно, что в десять рук играть на мировой шахматной доске сподручнее, чем в две.

А главное, окончательно прояснилась банальная, в общем-то, истина: если какое-то государство хочет, чтобы его воспринимали всерьёз, ему не стоит подрабатывать филиалом чужого центра силы. Суверенитет превыше всего — это верно, поскольку это, прежде всего, выгодно.

Конечно, это только начало. Ещё будут флэшбэки и отступления. Парадоксально, но сам Запад, веками трубивший о том, что "эта азиатская страна, эта Тартария" не имеет к нему никакого отношения, теперь будет делать всё, чтобы Россия от него не обособилась. Его агентура влияния здесь по-прежнему сильна. Его образ жизни все ещё слишком притягателен.

Наибольшим соблазном для нас являлось бы желание провозгласить себя "альтернативным Западом", единственным истинным потомком давно истлевших сказок. Но, похоже, наша "Храмовая гора" способна стать самоценной святыней, защищать которую стоит для жизни будущего века. Крым — наш, потому что без него мы не сможем жить дальше, перестанем быть собой.

Россия принимается, наконец, жить своей жизнью и быть самой собою — вот каков главный итог истекающего года. 
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 21 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 3:02

Эдичка, кратко о суде:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Два брата акробата
Писатель и политик Эдуард Лимонов – о том, что власти следует сделать вечером 30 декабря
Сделаем вид, что это не Навальные. Другие братья.

Олег работал в аппарате "Почты России". И вот, что он сделал, он увёл у "Почты" клиента, крупную фирму Ив Роше, не абы какую, и передал клиента... вполне себе фиктивной компании своего брата, якобы компании по доставке грузов, а на самом деле - вульгарной компании-паразиту, - компании посреднику, чтобы та. в свою очередь, передала подряд реальным доставщикам грузов, трудягам.
Трудяги стали доставлять грузы Ив Роше за низкую цену, а братья наслаждаться результатами афёры. Тридцатью шестью миллионами.
Олег одним махом совершил два мелких мошенничества. Совершил служебное преступление против "Почты России", второе - нагрел французиков, не являясь доставщиком почтовых грузов, а являясь банальным перекупщиком.
Потому Замоскворецкий суд и дал ему 3,5 года реального срока. Как основному обвиняемому.
А брат Алексей, он в этой истории играл вспомогательную роль, не был инициатором преступления (в данном случае мошенничества), он замутил фирму -спекулянта, создал её и направил совместно с братом денежные потоки на Кобяковскую лозоплетельную фабрику своих родителей, якобы в качестве платы за одно из помещений для этой фирмы-паразита.
Поэтому ему дали 3,5 года условно.
Вот как всё выглядело бы вульгарно и низкопробно, если бы один из братьев не был Алексеем Навальным.
Поскольку один из братьев - Алексей Навальный (могучий "политик", интриган, беззастенчивый разоблачитель мошенников, наглец, ей Богу такой, что Хлестаков в сравнении с этим современным балбесом - дитя малое), то власть выглядит в этой истории жестоко преследующей честных и чистых, как слезинки ребёнка, братьев.
Эта ужасная власть не уставая преследует застенчивого Алексея, который мухи не обидит, нашу либеральную совесть, на которой нет ни единого пятнышка.
Те фейсбучные сторонники братьев Навальных, которые нарисовались в Фейсбуке как желающие прийти на Манежную площадь 15 января, жестоко разочарованы. Им сорвали бенефис.
Власть сыграла не по правилам. Переназначила дату вынесения приговора, передвинула её вперёд, поэтому сегодня звёзды креативного класса не смогут прийти на Манежную, они ведь уже уехали на новогодние каникулы за рубеж. В чём сами чистосердечно и признаются журналистам.
Поэтому креативный класс и в шоке и в гневе. "Да как она смеет, власть!"
Власть наступила на самое святое что у них есть - на Алексея Навального, в неурочное время, в святое для буржуазии время новогодних каникул.
Это бесчестно, понятное дело.
Не дали подготовиться, загореть на Мальдивах.
Оооооооо! ...
Я бы не мешал им собраться на Манежной, пусть придут. Я бы выпустил на Манежную не полицейских Второго оперативного, я бы привёз туда пару тысяч уборщиц, тетей Дусь, с вёдрами и грязными половыми тряпками и бросил бы их на буржуев, на ксюш собчак, Чтобы уборщицы их отметелили тряпками.
Слева, справа, по мордасам !
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 21 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 3:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Донбасс. ПЕСКИ. 

НЕ хочу, чтоб у нас было подобное! И не хочу нигде!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 21 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 3:23

Винни,  ошенврпн ошенврпн ошенврпн



[size=31]Украина выделила $19 млн на реализацию проекта «Стена» на границе с РФ в 2015 году[/size]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 17:01




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Фото: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Правительство Украины выделило в 2015 году 300 млн гривен (около 19 млн долларов) на реализацию проекта «Стена» на границе с Россией.
Об этом сообщил на пресс-конференции в Киеве глава кабинета Арсений Яценюк.

«Про „Стену“ никто не забыл, — сказал он. — 300 млн гривен на строительство госграницы выделено на следующий год. Кабмин принял решение, а я последователен в этом вопросе. Мы будем строить границу для того, чтобы не было незаконной миграции, торговли оружием, людьми, наркотиками, террористов, и чтобы государство имело контроль над своей территорией».
Яценюк 3 сентября объявил, что Украина начинает реализацию проекта «Стена» вдоль всей границы с Россией, протяженность которой составляет 2 тыс. 295 километров. На суше, как предполагается, граница будет представлять собой ров шириной минимум 4 метра и глубиной 2 метра, дополненный системами оптико-электронного наблюдения, башнями и другими сооружениями. На морской границе предлагается установить оптико-электронное наблюдение.
По словам премьера, на реализацию проекта понадобится четыре года. Общая стоимость оценивается в 8 млрд гривен (порядка 500 млн долларов).
"Стена" уже вызвала критику на Украине. Так, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявляла, что этот проект не сможет быть эффективным. В свою очередь бывший вице премьер-министр страны Валерий Хорошковский отметил, что проект — непозволительная роскошь для государств
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Разговоры о политике - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 21 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 3:39

Irr пишет:
Фея, блажен кто верует.
Добавлю: Фея, зачем Вы троллите присутствующих?
Потому как хватит уже всё преувеличивать.Будь у вас диктатура как в 37,вы бы сейчас не высказывались здесь открыто против своей нынешней власти.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Разговоры о политике - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 21 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 3:44

агава пишет:
Мы - не дикари???  Мы - отличаемся от украинцев? Фея, вы ето серьезно? (((  

Отличаемся.У нас не стоит памятников Бандере,Россия не культивирует фашизм,как многие годы делала Украина.Беженцев сейчас кормим,деток наших вот из детдома выселили из-за этого.У нас нет учебников с гнусной идеологией.И ещё много чем отличаемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 21 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 3:55

Муся пишет:
Агава, если Вы мне покажете, где я призывала избрать Ходора президентом, я буду признательна. Мне как раз показалось смешным и наивным утверждение, что такая акула и олигарх "отрабатывает чьи-то там деньги". А кровожадные заявления: зря Путин его помиловал, сидел бы вечно, учитывая, что Ходорковского отпустили раньше, чтобы он успел повидаться с умирающей матерью, - это нормально? Пусть сдохнут все, кто не разделяет мои убеждения,-так что ли?
Ну вы же оправдываете его , а он метит ни много ни мало в президенты. Для вас это новость?А на похороны матери он и не явился , такой красочный штрих к портрету онорлг
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 21 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 3:58

Фея, а "РОссия - для русских" - это не фашизм, да. Это национализм, а может и более. И ОНО у нас есть.  онорлг  И где-то и этот взгляд на внутрироссийское устройство культивируется. Вы этого не видите, но это не значит, что этого НЕТ. И националисты будут донбасских детишек точно так же кормить, жалеть и одаривать. Искренне, кстати. Но... а если вы/Я/еще кто-то не русские? То что?  РРР
Есть у нас, все есть. И наши ФАШИСТЫ против Путина маршировали, в вна Украине они воюют на стороне ВСУ... онорлг 

Мы - все разные, как и украинцы. Или татары, или немцы и так далее. вупелщг 
Но и всякой всячины у нас тоже предостаточно.  онорлг

Очки розовые не нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 21 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 3:59

Lakritsa пишет:
Муся пишет:
Агава, если Вы мне покажете, где я призывала избрать Ходора президентом, я буду признательна. Мне как раз показалось смешным и наивным утверждение, что такая акула и олигарх "отрабатывает чьи-то там деньги". А кровожадные заявления: зря Путин его помиловал, сидел бы вечно, учитывая, что Ходорковского отпустили раньше, чтобы он успел повидаться с умирающей матерью, - это нормально? Пусть сдохнут все, кто не разделяет мои убеждения,-так что ли?
Ну вы же оправдываете его , а он метит ни много ни мало в президенты. Для вас это новость?А на похороны матери он и не явился , такой красочный штрих к портрету онорлг


Лакрица, я всего лишь высказала почему МНЕ Ходор не нужен ни в России, ни в президентах.  вупелщг
Выпустил его суд. Впрочем, он уже свое отсидел. Удачи ему в бизнесе, но подальше от России.  Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
форель

форель


Сообщения : 997
Дата регистрации : 2014-03-04

Разговоры о политике - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 21 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 4:02

фея Розабельверде пишет:
Irr пишет:
Все смешалось в доме Облонских... Фея, Вы кажется так и не поняли, что на самом деле произошло в нашей стране, и что может произойти в вашей.
У нас сейчас строй, диктатура и  вся прочая фигня, по сравнению с которой 37-й год - цветочки,  только комуняки тут совсем ни при чем.      
В нашей ничего подобного не произойдёт,не нагнетайте.Русские всё-таки не такие дикари,как украинцы.
с каждым разом всё веселей.читаю читаю и понимаю пора уходить с форума,многое уже не понимаю. да и напряжение всестороннее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irr

Irr


Сообщения : 2139
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Харьков

Разговоры о политике - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 21 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 4:08

Фея, а вы считаете, что я открыто высказываюсь? ( трижды ха). Вообще сдается мне, что неизвестно, на какой стороне конфликта были бы вы если бы находились здесь. Внутреннее чутье " свой_чужой" меня еще не подводило.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Разговоры о политике - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 21 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 4:09

Узбагойдезь!Под русскими я имела ввиду россиян,а под украинцами-граждан Украины.Ну нет было в России никогда такого культивирования ненависти к другому народу как в Украине.Именно ненависти-культивируемой везде,ненависть к москалям стала идеологией,стилем жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Разговоры о политике - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 21 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 4:12

Irr пишет:
Фея, а вы считаете, что я открыто высказываюсь? ( трижды ха). Вообще сдается мне, что неизвестно, на какой стороне конфликта были бы вы если бы находились здесь. Внутреннее чутье " свой_чужой" меня еще не подводило.
Ни на какой.Лучше тюрьма,чем воевать против своих братьев.С любой стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Разговоры о политике - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 21 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 4:15

Irr пишет:
Внутреннее чутье " свой_чужой" меня еще не подводило.
Что вы всё делите мир на своих и чужих,никак не поймёте,что из-за этого все беды ваши!
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2011-04-06

Разговоры о политике - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 21 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 4:18

как ПРОСТО рассуждать из тишины, тепла и кресла онорлг

Девочки-украинки,
хочу вас всех заранее поздравить с Новым годом.
Очень хочу, чтобы этот год принес нам всем мир, покой и отрезвление, но без болезненной абстиненции.
Желаю вам всем здоровья и благополучия.
С вами тепло, не уходите от нас What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Irr

Irr


Сообщения : 2139
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Харьков

Разговоры о политике - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 21 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 4:21

Спасибо, Гогоша. Еще вчера писала - всех-всех с праздником.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 21 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 4:22

Код:
Что вы всё делите мир на своих и чужих,никак не поймёте,что из-за этого все беды ваши!

НЕТ. У нас общая беда! Это наша родня попала в окружение чуждой идеологии. И отрекаться от нее нельзя! Иначе у нас в России, и там, в Украине, будут расти новые поколения - "Иваны, не помнящие своего родства". 
У нас была ОДНА страна на всех, у нас была большая ВОЙНА, одна на всех. У нас было все одинаково, в тч и взгляды на жизнь... 
Часть украинского общества больна огалделым национализмом... Но при чем тут наша, здоровая часть?  РРР Если мы их не будем поддерживать..... РРР 


И да, там сейчас 37 год. И все , кто не "украина понад усим", бояться... в тч и заболеть. И того, что сосед настучит в избушку, и за детей бояться... НИКТО не преувеличивает, Фея. 
Там так оно и есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
форель

форель


Сообщения : 997
Дата регистрации : 2014-03-04

Разговоры о политике - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 21 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 4:24

фея Розабельверде пишет:
Узбагойдезь!Под русскими я имела ввиду россиян,а под украинцами-граждан Украины.Ну нет было в России никогда такого культивирования ненависти к другому народу как в Украине.Именно ненависти-культивируемой везде,ненависть к москалям стала идеологией,стилем жизни.
Да есть и в России ненависть. и в Украине не все так яростно ненавидят, да есть некоторые кадры которые реально ненавидят,но многие так же с болью в сердце переживают за вас,  и у вас также ,есть и те и другие,есть кто поможет,а есть и те кто с радостью затопчет потому что ты не россиянин.


Последний раз редактировалось: форель (Вт 30 Дек 2014 - 4:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 21 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 4:25

Фея. это с другого украинского форума

Код:
ЗАБУДУТ??? Нет, я против... Категорически... Многие уже позабыли, что принесли фашисты на нашу, донецкую, землю во время ТОЙ Войны, позабыли о десятках тысяч сброшенных в шахтные шурфы людей... Многих из них - ЖИВЬЁМ! Позабыли об ужасах Войны, о сиротах, о калеках и обездоленных, позабыли о Возмездии и о Денацификации, которая вполне закономерно постигла тогдашних "Хероев Нации"... Как, впрочем, позабыли и о великих словах одного из величайших Политиков Европы - Бисмарка, который предупреждал о бессмысленности войны с Русскими - Русские ВСЕГДА сами приходят за своими долгами... в Столицы тех правителей, которые об этой Истине забывают... Многострадальному Киеву, похоже, кто-то изо всех сил ОПЯТЬ навязывает Войну... Учите лучше Историю, ребята-демократы, чтобы ПО ВАМ не учились будущие хирурги-травматологи, судмедэксперты и паталогоанатомы... не говоря уже о Судьях очередного Трибунала... Хотя нет - Судьи пусть готовятся, без работы они не останутся!

И это написал УКРАИНЕЦ про происходящее... Наш украинец, понимаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Разговоры о политике - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 21 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 4:43

форель пишет:

и в Украине не все так яростно ненавидят,
Это хорошо,что не все.В остальном всё печально
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 21 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 5:08

Сдать Донбасс - и к нам эта печать придет. В той или иной личине. Но печально будет и у нас
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Разговоры о политике - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 21 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 5:23

агава пишет:
Сдать Донбасс - и к нам эта печать придет. В той или иной личине. Но печально будет и у нас
Так я про нас и писала,это нам печально,нас клянут и ненавидят,за что только?!
Донбасс вроде уже сдали.Или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 21 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 5:43

Нет. Не сдали. вупелщг
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 21 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 5:43

Алексея Навального задержали на Манежной площади

Блогер Алексей Навальный был задержан правоохранителями на Манежной площади за нарушение условий домашнего ареста. Несмотря на то что сегодня утром его приговорили к 3,5 года условного срока, он должен был оставаться под домашним арестом до вступления приговора в силу.

Однако Навальный решил принять участие в несанкционированной акции в центре столицы. Как только об этом стало известно, ФСИН заявила, что зафиксировала это нарушение и передаст информацию о нем в суд.

Напомним, сегодня утром суд огласил приговор Алексею Навальному и его брату Олегу по делу о хищении средств у российского представительства компании «Ив Роше». Подсудимые были признаны виновными. Алексею Навальному назначено условное наказание в виде трех с половиной лет колонии, Олег Навальный проведет три с половиной года в заключении.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Разговоры о политике - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 21 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 5:53

Донбасс не сдали, но начинается в Харькове и др городах.
Идет раскачивание Украины. А это не в наших интересах.
я думаю, что Порох все-таки как-то понял, что без РФ никак не усидеть ему на троне.
За газ нам заплатили, мы  стали уголь поставлять.
Война, по крайней мере экономическая за Украину будет долгая.
Нам не нужны ни Польша, ни Прибалтика, ни другие бывшие русские земли, однако отдать Украину  наглосаксам и мелкобритам мы не можем. Пусть США трижды победила в холодной войне.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разговоры о политике
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: