Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Предложение развода - Страница 2 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Предложение развода - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Предложение развода - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Предложение развода - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Предложение развода - Страница 2 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Предложение развода - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Предложение развода - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Предложение развода - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Предложение развода - Страница 2 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Предложение развода - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Предложение развода - Страница 2 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Предложение развода

Перейти вниз 
+5
Алия
юксаре
крошка
Парасолька
Кукуська
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Кукуська

Кукуська


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-04-23
Возраст : 41
Откуда : Киров

Предложение развода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение развода   Предложение развода - Страница 2 I_icon_minitimeПн 19 Сен 2011 - 0:12

Не завел, могу сказать с уверенностью.

А вот вернулся он странный, с цветами и помидорами(томаты ему свекровь с собой дала).

Лёг спать рано, ночью, после того как мелкий уснул, в час ночи где-то сели за стол переговоров, говорили до 4-х утра.

Оказывается, всему виной его ревность.
А я то думала, что это прошло, давненько такого не было.

Я года 3 не видела его таким и не слышала такого.

А всё почему? Дак он всегда не хотел, чтоб я работала, хотел чтоб я родила и занималась домом. Даже краситься не давал, говоря, что естественная красота лучше.
А тут мужик на работе стал хвалить продавца-консультанта, какая она умница-красавица, как ему классно аромат подобрала, сколько приятного сказала, всё улыбалась, вообще душа-девушка и прибавил :Еще схожу к ней, так понравилась. А мой и поинтересовался в каком тот отделе был, ну тот и выдал, что брюнетка из промтоварного, а у нас тут один отдел, а так-то парфюмерных магазинов еще много и одна брюнетка-это я.

Вот он и взбеленился.

Вот и интернет у меня за этим же-с мужиками переписываюсь.

Ох как ему тяжело, но это клиника. Я и с одной стороны успокоилась, что знаю причину того скандала, а с другой стороны-Я ужаснулась ОПЯТЬ ЭТОЖЕ!!!

Ревность прошла, когда я сидела дома, гуляла с мелким в спортивном костюме, ходила с косицей.

Но уже год я хожу с красивым маникюром, когти у меня длиннющие, на работу я наношу макияж, хоть и в джинсах, но блузка или джемпер красивый.
И с лета стала ходить опять в юбках и платьях, отчего у него раньше сносило крышу и он говорил:Это ты оденешь только со мной, когда куда-нибудь пойдем.

Сижу и незнаю что думать, поговорили, обсудили, но всё это дурость.
Если я прошу второго ребенка, лечусь, то о чём может идти разговор.
И вообще, если я рожу, то я не хочу и дальше быть мышью серогорбой, мне нравиться, когда говорят, что я хорошо выгляжу и я больше не хочу делать то, что ему хочеться.
Пипец. Кащенко.

Вернуться к началу Перейти вниз
крошка

крошка


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 45
Откуда : Тюмень

Предложение развода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение развода   Предложение развода - Страница 2 I_icon_minitimeПн 19 Сен 2011 - 0:45

Twisted Evil извините Кукуська.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукуська

Кукуська


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-04-23
Возраст : 41
Откуда : Киров

Предложение развода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение развода   Предложение развода - Страница 2 I_icon_minitimeПн 19 Сен 2011 - 16:55

???
Вернуться к началу Перейти вниз
крошка

крошка


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 45
Откуда : Тюмень

Предложение развода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение развода   Предложение развода - Страница 2 I_icon_minitimeПн 19 Сен 2011 - 19:20

Если серьезно, все это грустно.( У него проблема с доверием.
Было бы неплохо, если бы какой-нибуть друг рассказал, как надоедают необоснованные ревности. Может тогда поймет?
Вернуться к началу Перейти вниз
batalka

batalka


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-09-15

Предложение развода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение развода   Предложение развода - Страница 2 I_icon_minitimeВт 20 Сен 2011 - 4:22

Знакомо, переболели.. Только я тогда выглядела как лохушка педальная, но работала в ночную смену, скандалы были по-графику, перед каждой ночной. Это бзик, однозначно, и еще это не любовь, это отдельно как-то
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре


Сообщения : 192
Дата регистрации : 2011-05-02

Предложение развода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение развода   Предложение развода - Страница 2 I_icon_minitimeВт 20 Сен 2011 - 14:38

А какую мне муж истерику перед экспедицией как-то устроил... С битьем посуды. А ведь еще день археолога был. Я весь день прорыдала. Но уехала с Данькой. У ребенка такой стресс был жуткий после этого скандала.

А как-то другу своему, который у нас в гостях сидел рядом со мной и разговаривал, засветил кружкой в голову. Я тогда долго с ним не разговаривала. Такое недоверие унижает. Пыталась до него донести, как мне это обидно. Не знаю, дошло ли, но последний год без эксцессов.
Вернуться к началу Перейти вниз
крошка

крошка


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 45
Откуда : Тюмень

Предложение развода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение развода   Предложение развода - Страница 2 I_icon_minitimeВт 20 Сен 2011 - 15:29

А я забеременела Ярославом, когда работала в ночные смены.))
Сей факт мне очень долго вспоминался. И то, что Ярик внешне не очень похож на папу и желание посмотреть на этих ваших хирургов.)
Окончательно успокоился ближе к 6 годам, когда стало очевидным, что нервная система один в один папина, замашки на уровне генетики передались и изрос, стал больше походить на отца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукуська

Кукуська


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-04-23
Возраст : 41
Откуда : Киров

Предложение развода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение развода   Предложение развода - Страница 2 I_icon_minitimeВт 20 Сен 2011 - 17:33

А Данька вообще интересный фрукт. Обычно доминирует темный цвет волос и карие глаза, ан нет, наш русый и глаза серо-голубые. Папины. А про ушки я молчу. Это у них наследственная лопоухость))).
Так что сейчас насчет этого молчит, свекры чуть его не прибили, когда я сказала, что подозревает.
Ходит помалкивает, сама доброта, есть готовил, пока мы с мелким уроки делали.

А меня злить нельзя, сделала вчера маникюр, ногти все разрисовала, волосы уложила, платье нацепила, колготки. Ходит коситься. А мне по фиг, я на работу собралась Very Happy
Его тараканы пусть убьют себя об стену, сиренево Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
batalka

batalka


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-09-15

Предложение развода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение развода   Предложение развода - Страница 2 I_icon_minitimeСр 21 Сен 2011 - 7:36

Надо говорить фиолетово Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукуська

Кукуська


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-04-23
Возраст : 41
Откуда : Киров

Предложение развода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение развода   Предложение развода - Страница 2 I_icon_minitimeСр 21 Сен 2011 - 17:32

batalka пишет:
Надо говорить фиолетово Very Happy
Я знаю, но у меня сиреневенько Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша
Admin
Саша


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-04-05
Возраст : 44

Предложение развода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение развода   Предложение развода - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 22 Сен 2011 - 22:19

Купите ему мелок от тарканов, пусть сидят рисуют. Будет тихо. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукуська

Кукуська


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-04-23
Возраст : 41
Откуда : Киров

Предложение развода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение развода   Предложение развода - Страница 2 I_icon_minitimeПт 23 Сен 2011 - 0:47

Ох как интересно начали развиваться отношения...
То пушистый, то опять срыв, сижу думаю, а оно мне надо егщ7здж
Вернуться к началу Перейти вниз
batalka

batalka


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-09-15

Предложение развода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение развода   Предложение развода - Страница 2 I_icon_minitimeПт 23 Сен 2011 - 1:10

Муфффину штормит, надо узнать, почему. шдлапо
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукуська

Кукуська


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-04-23
Возраст : 41
Откуда : Киров

Предложение развода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение развода   Предложение развода - Страница 2 I_icon_minitimeСб 24 Сен 2011 - 8:22

А всё в лес и его туда же, сейчас пришла с юбилея, я ведь его с собой не брала Smile , ох .

Он ушел в ночь на работу, завтра будем ждать.
Пошел в лес, мне всё сиренево.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукуська

Кукуська


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-04-23
Возраст : 41
Откуда : Киров

Предложение развода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение развода   Предложение развода - Страница 2 I_icon_minitimeСб 24 Сен 2011 - 10:26

Прискакал сейчас домой??? Почему? Не знаю. Первый вопрос-Почему трезвая? Я в шоке. Почему домой пришел и почему я должна быть пьяной в хлам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дитте

Дитте


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-04-15

Предложение развода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение развода   Предложение развода - Страница 2 I_icon_minitimeПн 26 Сен 2011 - 18:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
Кукуська

Кукуська


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-04-23
Возраст : 41
Откуда : Киров

Предложение развода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение развода   Предложение развода - Страница 2 I_icon_minitimeПн 26 Сен 2011 - 22:12

Дитте, спасибо!!!
Вчера довела всё до точек над и.

Ждем-с.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложение развода
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Мужчина и женщина-
Перейти: